БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Волгограда в Шахты. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Шахт составляет всего 1004 руб.

Расписание автобусов Волгоград — Шахты (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:50
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
00:00
Шахты
Шахты АВ
16 ч 10 мин
Мерседес

от 1035 р.

Найти билеты
09:00
Волгоград
ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)
13:15
Шахты
Шахтинская развилка, поворот в город
4 ч 15 мин
Тяга / Трансферт
 

от 1449 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:00
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"
14:15
Шахты
Шахты, Трасса
5 ч 15 мин
ООО «Трансферт»
7 Мест

от 1691 р.

Найти билеты
11:00
Волгоград
ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)
15:15
Шахты
Шахтинская развилка, поворот в город
4 ч 15 мин
ВолгаЛайн / Трансферт
 

от 1450 р.

Найти билеты
11:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
16:15
Шахты
Шахты Трасса
5 ч 15 мин
ООО «Трансферт»
7 Мест Категория ТС "М3"

от 1623 р.

Найти билеты
13:00
Волгоград
ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)
17:15
Шахты
Шахтинская развилка, поворот в город
4 ч 15 мин
Тяга / Трансферт
 

от 1449 р.

Найти билеты
13:00
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"
18:15
Шахты
Шахты
5 ч 15 мин
ООО «Трансферт»

от 1450 р.

Найти билеты
16:00
Волгоград
ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)
20:15
Шахты
Шахтинская развилка, поворот в город
4 ч 15 мин
Тяга / Трансферт
 

от 1449 р.

Найти билеты
16:00
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"
21:15
Шахты
Шахты
5 ч 15 мин
ООО «Трансферт»

от 1450 р.

Найти билеты
19:00
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"
00:15
Шахты
Шахты
5 ч 15 мин
ООО «Трансферт»

от 1450 р.

Найти билеты
19:00
Волгоград
ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)
23:15
Шахты
Шахтинская развилка, поворот в город
4 ч 15 мин
Тяга / Трансферт
 

от 1449 р.

Найти билеты
20:00
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
00:00
Шахты
Шахты АВ
4 ч 0 мин
КИА(49)

от 1117 р.

Найти билеты
20:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
08:49
Шахты
Шахты АВ
12 ч 49 мин
 
КИА(49) 66 Мест

от 1297 р.

Найти билеты
20:45
Волгоград
ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)
04:15
Шахты
Шахтинская развилка, поворот в город
7 ч 30 мин
Тяга
 

от 1004 р.

Найти билеты
21:00
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
00:00
Шахты
Шахты АВ
3 ч 0 мин
Скания(50)

от 1117 р.

Найти билеты
21:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
21:01
Шахты
Шахты АВ
0 ч 1 мин
 
КИА(43) 66 Мест

от 1297 р.

Найти билеты
21:30
Волгоград
ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)
03:15
Шахты
Шахтинская развилка, поворот в город
5 ч 45 мин
Тяга
 

от 1004 р.

Найти билеты
21:30
Волгоград
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1"
03:30
Шахты
Шахты
6 ч 0 мин
ООО «Тяга»

от 1005 р.

Найти билеты
22:00
Волгоград
ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)
02:15
Шахты
Шахтинская развилка, поворот в город
4 ч 15 мин
Тяга / Трансферт
 

от 1449 р.

Найти билеты
22:00
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"
03:15
Шахты
Шахты
5 ч 15 мин
ООО «Трансферт»

от 1450 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Волгограда в Шахты отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

КИА(43) 66 Мест
 

от 1297 р.

Найти билеты
Мерседес

от 1035 р.

Найти билеты
КИА(49)

от 1117 р.

Найти билеты
КИА(49) 66 Мест
 

от 1297 р.

Найти билеты
7 Мест
ООО «Трансферт»

от 1691 р.

Найти билеты
Скания(50)

от 1117 р.

Найти билеты
7 Мест Категория ТС "М3"
ООО «Трансферт»

от 1623 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:45

Волгоград

ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)

04:15

Шахты

Шахтинская развилка, поворот в город

Перевозчик: Тяга

1004 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Волгоград

Центральный Автовокзал

21:01

Шахты

Шахты АВ

1297 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Волгоград → Шахты

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Волгограда, во сколько они приезжают в Шахты и другие сведения.

    Статистика по маршруту Волгоград - Шахты:

  • Расстояние: 369 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Волгоград", Волгоград
  • Самое раннее время прибытия в Шахты: 08:49, Шахты АВ
  • Самое позднее время прибытия в Шахты: 04:15, Шахтинская развилка, поворот в город
  • Средняя стоимость билета на автобус Волгоград Шахты: 1334 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Волгограда и Шахт с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад