БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ростова-на-Дону в Батуми, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 7 199 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Батуми (все автовокзалы Ростова-на-Дону)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Батуми со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
10:30
Батуми
Автовокзал
26 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:00
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
27 ч 0 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
09:30
Батуми
Автовокзал
25 ч 0 мин
Ежедневно
от 8499 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
10:30
Батуми
Автовокзал
26 ч 0 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:00
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
26 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
12:15
Батуми
автовокзал Батуми Централ
28 ч 45 мин
Ежедневно
от 7799 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
10:30
Батуми
Автовокзал
25 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:00
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
26 ч 0 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
13:30
Батуми
Магазин "Pet Shop"
28 ч 30 мин
Ежедневно
от 8499 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
10:30
Батуми
Автовокзал
25 ч 0 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:00
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
25 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
13:15
Батуми
автовокзал Батуми Централ
28 ч 45 мин
Ежедневно
от 7799 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Ростов-на-Дону
просп. Сиверса, 1
14:00
Батуми
Автовокзал
29 ч 30 мин
Ежедневно
от 17010 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
10:30
Батуми
Автовокзал
24 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:00
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
25 ч 0 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
10:30
Батуми
Автовокзал
24 ч 0 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:00
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
24 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
10:30
Батуми
Автовокзал
23 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:00
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
24 ч 0 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:00
Батуми
Автовокзал
23 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:30
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
24 ч 0 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ростов-на-Дону
Офис "Люкс Вояж"
10:30
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
22 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
11:30
Батуми
Автовокзал
23 ч 30 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ростов-на-Дону
Магазин "Литрушка"
12:00
Батуми
Автобусная остановка "Аэропорт"
24 ч 0 мин
Ежедневно
от 7499 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ростов-на-Дону
Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б
13:00
Батуми
Тбилисская площадь, ул. Акаки Церетели, 6
25 ч 0 мин
Ежедневно
от 7899 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
15:00
Батуми
Автовокзал
28 ч 0 мин
Ежедневно
от 9180 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Ростов-на-Дону
пл. Привокзальная, 7/1(АЗС Лукойл)
16:00
Батуми
Автостанция Батуми Централ
29 ч 0 мин
Ежедневно
от 10799 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Ростов-на-Дону
Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б
06:30
Батуми
Автовокзал
18 ч 0 мин
Ежедневно
от 9999 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Ростов-на-Дону
Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)
08:00
Батуми
Автовокзал
20 ч 30 мин
Ежедневно
от 8279 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Ростов-на-Дону
Ул. Красноармейская, 3
13:30
Батуми
Автостанция Батуми Централ
26 ч 0 мин
Ежедневно
от 12599 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
14:30
Батуми
Автостанция Батуми Централ
27 ч 0 мин
Ежедневно
от 13199 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
16:15
Батуми
автовокзал Батуми Централ
28 ч 45 мин
Ежедневно
от 7799 р. Найти билеты Подробнее
12:40
Ростов-на-Дону
магазин Дары Армении
14:00
Батуми
остановка Канатная Дорога
26 ч 20 мин
Ежедневно
от 7199 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Дары Армении"
12:50
Батуми
Супермаркет "Goodwill"
23 ч 50 мин
Ежедневно
от 7999 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Ростов-на-Дону
магазин Дары Армении
15:00
Батуми
остановка Новый Автовокзал
27 ч 0 мин
Ежедневно
от 9599 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Ростов-на-Дону
Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б
07:30
Батуми
Автовокзал
18 ч 0 мин
Ежедневно
от 9999 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
17:00
Батуми
Автовокзал
28 ч 0 мин
Ежедневно
от 9180 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Ростов-на-Дону
Кафе(пл.Привокзальная, 1/2 Б)
12:00
Батуми
Автовокзал
20 ч 30 мин
Ежедневно
от 8279 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Ростов-на-Дону
Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б
17:00
Батуми
Тбилисская площадь, ул. Акаки Церетели, 6
24 ч 30 мин
Ежедневно
от 11999 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Ростов-на-Дону
просп. Сиверса, 1
21:00
Батуми
Автовокзал
29 ч 30 мин
Ежедневно
от 15120 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ростов-на-Дону
Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б
15:30
Батуми
Автовокзал
22 ч 30 мин
Ежедневно
от 10999 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ростова-на-Дону с 08:00 по 17:00 и прибывают в Батуми с 06:30 утра до 21:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 41 рейсов. Среднее время переезда составляет 25 часов 13 минут, а средняя цена билета 12104 руб. Цена на обратный билет в Ростов-на-Дону составит в среднем 7249 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Батуми: Автовокзал, Автобусная остановка "Аэропорт", Автовокзал Батуми Централ, Магазин "Pet Shop", Тбилисская площадь, ул. Акаки Церетели, 6, Автостанция Батуми Централ, Остановка Канатная Дорога, Супермаркет "Goodwill", Остановка Новый Автовокзал. Расстояние между Ростовом-на-Дону и Батуми: 640 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый7 199 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter 35GS266 от перевозчика ИП Чобанян Давид Мгерович, который выезжает из Ростова-на-Дону в 12:40 дня и прибывает в Батуми в 14:00 дня через 26 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой17010 руб., это билет на автобус HONDA (8), 23el023 8 Мест от перевозчика ИП Варданян Тигран Варданович, который выезжает из Ростова-на-Дону в 09:30 утра и прибывает в Батуми в 14:00 дня через 29 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый9999 руб., это билет на автобус Mercedes от перевозчика Badobus, который выезжает из Ростова-на-Дону в 12:30 дня и прибывает в Батуми в 06:30 утра через 18 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ростова-на-Дону или в Батуми и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад