БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ростова-на-Дону в Армавира, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 940 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Армавира (все автовокзалы Ростова-на-Дону)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Армавира со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:05
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
05:25
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1217 р. Найти билеты Подробнее
00:20
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
04:40
Армавир
гостиница Элита
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 3959 р. Найти билеты Подробнее
04:10
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
09:30
Армавир
гостиница Элита
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 2339 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
09:35
Армавир
Автовокзал
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
12:00
Армавир
гостиница Элита
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 6670 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
11:57
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 57 мин
Ежедневно
от 1494 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
14:20
Армавир
гостиница Элита
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 6359 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
13:05
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 1383 р. Найти билеты Подробнее
08:05
Ростов-на-Дону
просп. Шолохова, 126
14:20
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1383 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
14:20
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 1383 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
14:33
Армавир
Автовокзал Армавир
6 ч 3 мин
Ежедневно
от 1328 р. Найти билеты Подробнее
14:55
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
20:50
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 55 мин
Ежедневно
от 1439 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
20:20
Армавир
Автобусная остановка "Черта города"
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
19:50
Армавир
Кровельный центр
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
19:40
Армавир
Автовокзал Армавир
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
22:26
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
6 ч 16 мин
Ежедневно
от 1383 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ростов-на-Дону
Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б
01:30
Армавир
Автовокзал
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
22:00
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1107 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
00:30
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 940 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Ростов-западный" по ул. Малиновского
01:25
Армавир
Автобусная остановка "Светофор"
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
02:23
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 23 мин
Ежедневно
от 996 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
02:45
Армавир
Автовокзал
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
02:30
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 996 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
03:30
Армавир
Автовокзал Армавир
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1371 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
03:30
Армавир
Автовокзал
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 2449 р. Найти билеты Подробнее
23:05
Ростов-на-Дону
просп. Сиверса, 1
03:30
Армавир
Автовокзал Армавир
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 1371 р. Найти билеты Подробнее
23:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
05:20
Армавир
Автобусная остановка "Светофор"
6 ч 5 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ростова-на-Дону с 04:10 по 00:20 и прибывают в Армавира с 03:30 ночи до 02:45 ночи. Всего на маршруте курсирует 27 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 27 минут, а средняя цена билета 3805 руб. Цена на обратный билет в Ростов-на-Дону составит в среднем 990 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Армавире: Ул. Ефремова, д. 145¶, Гостиница Элита, Автовокзал, Автовокзал Армавир, Автобусная остановка "Черта города", Кровельный центр, Автобусная остановка "Светофор". Расстояние между Ростовом-на-Дону и Армавиром: 271 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый940 руб., это билет на автобус Автобус 40 (Баг: 60, Стоя: 0) от перевозчика Автоколонна 1210, АО (к17), который выезжает из Ростова-на-Дону в 18:45 вечера и прибывает в Армавира в 00:30 ночи через 5 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой6670 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz от перевозчика ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, который выезжает из Ростова-на-Дону в 05:30 утра и прибывает в Армавира в 12:00 дня через 6 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый1299 руб., это билет на автобус Mercedes-Бенц от перевозчика ИП Бурмакова О.А., который выезжает из Ростова-на-Дону в 15:50 дня и прибывает в Армавира в 19:40 вечера через 3 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ростова-на-Дону или в Армавира и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад