БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Пыть-Яха в Нефтеюганск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 255 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Нефтеюганск (все автовокзалы Пыть-Яха)

В таблице показано общее расписание автобусов из Пыть-Яха в Нефтеюганск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:00
Пыть-Ях
Озынпом
03:30
Нефтеюганск
ул. Сургутская, 11, корпус 2
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 255 р. Найти билеты Подробнее
07:25
Пыть-Ях
ПЫТЬ-ЯХ, Пыть-Ях
08:35
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 693 р. Найти билеты Подробнее
09:50
Пыть-Ях
ПЫТЬ-ЯХ, Пыть-Ях
10:35
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 693 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 29.09.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Пыть-Яха с 03:00 по 09:50 и прибывают в Нефтеюганск с 03:30 ночи до 10:35 утра. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 48 минут, а средняя цена билета 474 руб. Цена на обратный билет в Пыть-Ях составит в среднем 305 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Нефтеюганске: Ул. Сургутская, 11, корпус 2, Автовокзал Нефтеюганск. Расстояние между Пыть-Яхом и Нефтеюганском: 44 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый255 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Tourismo О222ВТ45 от перевозчика ИП Крылов Андрей Владимирович, который выезжает из Пыть-Яха в 03:00 ночи и прибывает в Нефтеюганск в 03:30 ночи через 0 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой693 руб., это билет на автобус Mercedes (49), а000аа55 49 Мест от перевозчика ИП Коробейников Дмитрий Николаевич, который выезжает из Пыть-Яха в 09:50 утра и прибывает в Нефтеюганск в 10:35 утра через 0 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый255 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Tourismo О222ВТ45 от перевозчика ИП Крылов Андрей Владимирович, который выезжает из Пыть-Яха в 03:00 ночи и прибывает в Нефтеюганск в 03:30 ночи через 0 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Пыть-Яха или в Нефтеюганск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад