БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Полоцка в Витебск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 228 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Витебск (все автовокзалы Полоцка)

В таблице показано общее расписание автобусов из Полоцка в Витебск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:45
Полоцк
Автостанция Полоцк
07:45
Витебск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
06:05
Полоцк
Автостанция Полоцк
07:56
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 51 мин
Ежедневно
от 263 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Полоцк
Автостанция Полоцк
08:40
Витебск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
06:49
Полоцк
Автостанция Полоцк
08:19
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 228 р. Найти билеты Подробнее
07:15
Полоцк
Автостанция Полоцк
09:15
Витебск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 254 р. Найти билеты Подробнее
07:40
Полоцк
Автостанция Полоцк
09:37
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 57 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
07:45
Полоцк
Автостанция Полоцк
09:41
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 56 мин
Ежедневно
от 259 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Полоцк
Автостанция Полоцк
10:25
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
08:45
Полоцк
Автостанция Полоцк
10:35
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Полоцк
Автостанция Полоцк
12:18
Витебск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 3 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Полоцк
Автостанция Полоцк
13:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
11:45
Полоцк
Автостанция Полоцк
13:40
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
11:55
Полоцк
Автостанция Полоцк
09:05
Витебск
Автовокзал "Центральный"
21 ч 10 мин
Ежедневно
от 288 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Полоцк
Автостанция Полоцк
14:35
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
13:35
Полоцк
Автостанция Полоцк
15:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Полоцк
Автостанция Полоцк
17:14
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 290 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Полоцк
Автостанция Полоцк
17:55
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
16:25
Полоцк
Автостанция Полоцк
18:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 35 мин
Ежедневно
от 257 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Полоцк
Автостанция Полоцк
18:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 263 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Полоцк
Автостанция Полоцк
18:31
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 46 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Полоцк
Автостанция Полоцк
18:41
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 46 мин
Ежедневно
от 278 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Полоцк
Автостанция Полоцк
18:50
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
17:48
Полоцк
Автостанция Полоцк
19:18
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
17:48
Полоцк
Автостанция Полоцк
19:33
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 258 р. Найти билеты Подробнее
18:35
Полоцк
Автостанция Полоцк
20:20
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
21:25
Полоцк
Автостанция Полоцк
22:55
Витебск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 229 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Полоцка с 05:45 по 21:25 и прибывают в Витебск с 07:45 утра до 22:55 вечера. Всего на маршруте курсирует 26 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 34 минут, а средняя цена билета 259 руб. Цена на обратный билет в Полоцк составит в среднем 278 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Витебске: Автовокзал "Центральный". Расстояние между Полоцком и Витебском: 93 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый228 руб., это билет на автобус междугородный - Мягкий от перевозчика ИП Радзевич Э.С, который выезжает из Полоцка в 06:49 утра и прибывает в Витебск в 08:19 утра через 1 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой290 руб., это билет на автобус междугородный - Мягкий от перевозчика Филиал АТП№6 г.Новополоцка ОАО Витебскоблавтотранс РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС, который выезжает из Полоцка в 15:15 дня и прибывает в Витебск в 17:14 вечера через 1 ч 59 мин. Найти
Самый быстрый228 руб., это билет на автобус междугородный - Мягкий от перевозчика ИП Радзевич Э.С, который выезжает из Полоцка в 06:49 утра и прибывает в Витебск в 08:19 утра через 1 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Полоцка или в Витебск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад