БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Переславля-Залесского в Ярославль, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 474 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ярославль (все автовокзалы Переславля-Залесского)

В таблице показано общее расписание автобусов из Переславля-Залесского в Ярославль со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
08:40
Ярославль
Автовокзал Ярославль
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее
07:15
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
09:55
Ярославль
Автовокзал Ярославль
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
12:00
Ярославль
Автовокзал Ярославль
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
16:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
19:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
20:10
Ярославль
Автовокзал Ярославль
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
20:40
Ярославль
Автовокзал Ярославль
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 474 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.01.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Переславля-Залесского с 06:00 по 18:00 и прибывают в Ярославль с 08:40 утра до 20:40 вечера. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 40 минут, а средняя цена билета 474 руб. Цена на обратный билет в Переславль-Залесский составит в среднем 524 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ярославле: Автовокзал Ярославль. Расстояние между Переславлем-Залесским и Ярославлем: 115 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый474 руб., это билет от перевозчика ГП ЯО ЯРОСЛАВСКОЕ АТП, который выезжает из Переславля-Залесского в 06:00 утра и прибывает в Ярославль в 08:40 утра через 2 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой474 руб., это билет от перевозчика ГП ЯО ЯРОСЛАВСКОЕ АТП, который выезжает из Переславля-Залесского в 18:00 вечера и прибывает в Ярославль в 20:40 вечера через 2 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый474 руб., это билет от перевозчика ГП ЯО ЯРОСЛАВСКОЕ АТП, который выезжает из Переславля-Залесского в 06:00 утра и прибывает в Ярославль в 08:40 утра через 2 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Переславля-Залесского или в Ярославль и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад