БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Рыбинска в Ярославль. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ярославля составляет всего 270 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Рыбинск — Ярославль (обновлено 28 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
06:52
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 22 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
06:00
Рыбинск
КДП Рыбинск
07:20
Ярославль
14 микрорайон
1 ч 20 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 270 р.

Найти билеты
06:00
Рыбинск
КДП Рыбинск
07:45
Ярославль
ОП Ярославль Гл.
1 ч 45 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 310 р.

Найти билеты
06:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
07:52
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 22 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
06:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
08:11
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
06:50
Рыбинск
КДП Рыбинск
07:53
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 3 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
06:50
Рыбинск
КДП Рыбинск
08:14
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 24 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
06:50
Рыбинск
КДП Рыбинск
08:50
Ярославль
Областная больница
2 ч 0 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 344 р.

Найти билеты
07:10
Рыбинск
КДП Рыбинск
08:30
Ярославль
14 микрорайон
1 ч 20 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 270 р.

Найти билеты
07:10
Рыбинск
КДП Рыбинск
08:32
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 22 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
07:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
08:50
Ярославль
14 микрорайон
1 ч 20 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 270 р.

Найти билеты
07:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
09:11
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
07:45
Рыбинск
КДП Рыбинск
09:26
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
08:00
Рыбинск
КДП Рыбинск
09:22
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 22 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
08:00
Рыбинск
КДП Рыбинск
09:45
Ярославль
ОП Ярославль Гл.
1 ч 45 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 310 р.

Найти билеты
08:15
Рыбинск
КДП Рыбинск
09:37
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 22 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
08:15
Рыбинск
КДП Рыбинск
09:55
Ярославль
Областная онкол. б-ца
1 ч 40 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 301 р.

Найти билеты
08:27
Рыбинск
КДП Рыбинск
10:08
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
08:45
Рыбинск
КДП Рыбинск
10:05
Ярославль
14 микрорайон
1 ч 20 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 270 р.

Найти билеты
08:45
Рыбинск
КДП Рыбинск
10:26
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
08:45
Рыбинск
КДП Рыбинск
10:30
Ярославль
ОП Ярославль Гл.
1 ч 45 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 310 р.

Найти билеты
09:00
Рыбинск
КДП Рыбинск
10:41
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
09:15
Рыбинск
КДП Рыбинск
10:37
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 22 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
09:15
Рыбинск
КДП Рыбинск
10:55
Ярославль
Областная онкол. б-ца
1 ч 40 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 301 р.

Найти билеты
09:15
Рыбинск
КДП Рыбинск
10:56
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
09:15
Рыбинск
КДП Рыбинск
11:00
Ярославль
ОП Ярославль Гл.
1 ч 45 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 310 р.

Найти билеты
09:28
Рыбинск
КДП Рыбинск
10:50
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 22 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
09:45
Рыбинск
КДП Рыбинск
11:05
Ярославль
14 микрорайон
1 ч 20 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 270 р.

Найти билеты
10:10
Рыбинск
КДП Рыбинск
11:13
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 3 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
10:40
Рыбинск
КДП Рыбинск
12:00
Ярославль
14 микрорайон
1 ч 20 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 270 р.

Найти билеты
11:10
Рыбинск
КДП Рыбинск
12:55
Ярославль
ОП Ярославль Гл.
1 ч 45 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 310 р.

Найти билеты
11:40
Рыбинск
КДП Рыбинск
13:00
Ярославль
14 микрорайон
1 ч 20 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 270 р.

Найти билеты
11:40
Рыбинск
КДП Рыбинск
13:21
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
12:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
14:11
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
13:10
Рыбинск
КДП Рыбинск
14:30
Ярославль
14 микрорайон
1 ч 20 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 270 р.

Найти билеты
13:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
14:48
Ярославль
Областная онкол. б-ца
1 ч 18 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 301 р.

Найти билеты
13:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
14:54
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 24 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
13:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
15:30
Ярославль
Областная больница
2 ч 0 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 344 р.

Найти билеты
13:45
Рыбинск
КДП Рыбинск
15:26
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
13:45
Рыбинск
КДП Рыбинск
15:30
Ярославль
ОП Ярославль Гл.
1 ч 45 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 310 р.

Найти билеты
14:05
Рыбинск
КДП Рыбинск
15:46
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
14:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
15:50
Ярославль
14 микрорайон
1 ч 20 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 270 р.

Найти билеты
14:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
16:10
Ярославль
Областная онкол. б-ца
1 ч 40 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 301 р.

Найти билеты
14:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
16:15
Ярославль
ОП Ярославль Гл.
1 ч 45 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 310 р.

Найти билеты
15:10
Рыбинск
КДП Рыбинск
16:32
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 22 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты
15:10
Рыбинск
КДП Рыбинск
16:50
Ярославль
Областная онкол. б-ца
1 ч 40 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 301 р.

Найти билеты
15:10
Рыбинск
КДП Рыбинск
16:51
Ярославль
пл. Карла Маркса
1 ч 41 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 303 р.

Найти билеты
15:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
17:10
Ярославль
Областная онкол. б-ца
1 ч 40 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 301 р.

Найти билеты
15:30
Рыбинск
КДП Рыбинск
17:15
Ярославль
ОП Ярославль Гл.
1 ч 45 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 310 р.

Найти билеты
15:45
Рыбинск
КДП Рыбинск
16:48
Ярославль
ул. Волгоградская
1 ч 3 мин
ООО Автомиг
Автобус 52

от 271 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Рыбинска в Ярославль отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 52
ООО Автомиг

от 271 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Рыбинск

КДП Рыбинск

07:20

Ярославль

14 микрорайон

Перевозчик: ООО Автомиг

Автобус: Автобус 52

270 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Рыбинск

КДП Рыбинск

07:53

Ярославль

ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО Автомиг

Автобус: Автобус 52

271 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Рыбинск → Ярославль

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Рыбинска, во сколько они приезжают в Ярославль и другие сведения.

Статистика по маршруту Рыбинск - Ярославль:

  • Расстояние: 87 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, КДП Рыбинск, Рыбинск
  • Самое раннее время прибытия в Ярославль: 06:52, ул. Волгоградская
  • Самое позднее время прибытия в Ярославль: 17:15, ОП Ярославль Гл.
  • Средняя стоимость билета на автобус Рыбинск Ярославль: 292 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Рыбинска и Ярославля с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад