БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Переславля-Залесского в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 502 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Переславль-Залесский — Москва (обновлено 10 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
06:00
Москва
Аэропорт «Внуково»
4 ч 10 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 1499 р.

Найти билеты
01:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
06:59
Москва
Аэропорт «Внуково»
5 ч 9 мин
Пролайн
 

от 2499 р.

Найти билеты
01:50
Переславль-Залесский
гостиница Переславль
07:00
Москва
аэропорт Жуковский
5 ч 10 мин
ИП Константинова Людмила Вячеславовна
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178

от 2184 р.

Найти билеты
04:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
10:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
5 ч 10 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 1499 р.

Найти билеты
05:40
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
07:40
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО ПЕРЕСЛАВСКОЕ ПАТП

от 547 р.

Найти билеты
05:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
11:00
Москва
Аэропорт "Жуковский"
5 ч 10 мин
Пролайн
 

от 2499 р.

Найти билеты
07:00
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
09:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО ПЕРЕСЛАВСКОЕ ПАТП

от 547 р.

Найти билеты
07:40
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
09:40
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 534 р.

Найти билеты
07:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
13:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
5 ч 10 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 1499 р.

Найти билеты
09:20
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
11:20
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО ПЕРЕСЛАВСКОЕ ПАТП

от 547 р.

Найти билеты
09:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
15:00
Москва
Аэропорт "Жуковский"
5 ч 10 мин
Пролайн
 

от 2499 р.

Найти билеты
10:00
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
12:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
2 ч 0 мин
ООО ФИНВАЛ

от 502 р.

Найти билеты
10:45
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
12:45
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 534 р.

Найти билеты
10:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
16:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
5 ч 10 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 1499 р.

Найти билеты
11:00
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
13:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО ЯРКАМП-КОСТРОМА

от 547 р.

Найти билеты
11:55
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
14:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 5 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 534 р.

Найти билеты
12:15
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
14:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО ПЕРЕСЛАВСКОЕ ПАТП

от 547 р.

Найти билеты
13:00
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
15:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО ПЕРЕСЛАВСКОЕ ПАТП

от 547 р.

Найти билеты
13:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
19:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
5 ч 10 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 1499 р.

Найти билеты
14:35
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
16:35
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 534 р.

Найти билеты
14:50
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
16:50
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО ПЕРЕСЛАВСКОЕ ПАТП

от 547 р.

Найти билеты
15:45
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
17:45
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
2 ч 0 мин
ООО ФИНВАЛ

от 502 р.

Найти билеты
16:40
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
18:40
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО ПЕРЕСЛАВСКОЕ ПАТП

от 547 р.

Найти билеты
16:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
22:00
Москва
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1
5 ч 10 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 1499 р.

Найти билеты
17:00
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
19:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС

от 547 р.

Найти билеты
17:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
23:00
Москва
Аэропорт «Внуково»
5 ч 10 мин
Пролайн
 

от 2499 р.

Найти билеты
18:45
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
20:45
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО ПЕРЕСЛАВСКОЕ ПАТП

от 547 р.

Найти билеты
19:00
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
2 ч 0 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС

от 547 р.

Найти билеты
19:30
Переславль-Залесский
гостиница Переславль
00:00
Москва
аэропорт Шереметьево
4 ч 30 мин
ИП Константинова Людмила Вячеславовна
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178

от 1724 р.

Найти билеты
19:30
Переславль-Залесский
гостиница Переславль
00:40
Москва
аэропорт Жуковский
5 ч 10 мин
ИП Константинова Людмила Вячеславовна
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178

от 2184 р.

Найти билеты
19:30
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
23:59
Москва
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
4 ч 29 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 1499 р.

Найти билеты
20:15
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский
22:15
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
2 ч 0 мин
ООО ФИНВАЛ

от 502 р.

Найти билеты
21:50
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
03:00
Москва
Аэропорт "Жуковский"
5 ч 10 мин
Пролайн
 

от 2499 р.

Найти билеты
22:00
Переславль-Залесский
Гостиница "Переславль"
02:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
4 ч 0 мин
Авто-Экспресс 24
 

от 1499 р.

Найти билеты
22:00
Переславль-Залесский
гостиница Переславль
03:10
Москва
аэропорт Жуковский
5 ч 10 мин
ИП Константинова Людмила Вячеславовна
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178

от 2184 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Переславля-Залесского в Москву отправляются 35 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС

от 534 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178
ИП Константинова Людмила Вячеславовна

от 2184 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский

12:00

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота"

Перевозчик: ООО ФИНВАЛ

502 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:40

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский

07:40

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Перевозчик: ООО ПЕРЕСЛАВСКОЕ ПАТП

547 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Переславль-Залесский → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Переславля-Залесского, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Переславль-Залесский - Москва:

  • Расстояние: 147 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Переславль-Залесский, Переславль-Залесский
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Гостиница "Переславль", Переславль-Залесский
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:00, Аэропорт «Внуково»
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 03:10, аэропорт Жуковский
  • Средняя стоимость билета на автобус Переславль-Залесский Москва: 1212 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Переславля-Залесского и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад