БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Павловска в Москву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 137 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Москву (все автовокзалы Павловска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Павловска в Москву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:00
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
09:40
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее
01:30
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
12:00
Москва
ТЦ "Люблино"
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
01:40
Павловск
остановка Автостанция Павловск
11:30
Москва
Автовокзал Саларьево
9 ч 50 мин
Ежедневно
от 1700 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Павловск
Поворот на Павловск, трасса М-4
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
02:01
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Павловск
остановка Автостанция Павловск
11:20
Москва
Автовокзал Саларьево
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 2000 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Павловск
улица 40 лет Октября; дом 7А
12:00
Москва
поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 1622 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 2599 р. Найти билеты Подробнее
04:00
Павловск
остановка Автостанция Павловск
16:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 4599 р. Найти билеты Подробнее
05:25
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
05:25
Павловск
Павловск
16:00
Москва
поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 2060 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Павловск
улица 40 лет Октября; дом 7А
15:30
Москва
поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 1622 р. Найти билеты Подробнее
06:15
Павловск
ул.Восточная,2 Е
15:30
Москва
Автовокзал Саларьево
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 1137 р. Найти билеты Подробнее
07:20
Павловск
Павловск (трасса)
15:30
Москва
Москва (Щелковский)
8 ч 10 мин
Ежедневно
от 6899 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
04:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Павловск
улица 40 лет Октября; дом 7А
05:40
Москва
Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 1622 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
06:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
9 ч 50 мин
Ежедневно
от 1699 р. Найти билеты Подробнее
20:50
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
06:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
07:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 2599 р. Найти билеты Подробнее
21:20
Павловск
Кафе «Придонье», район автовокзала
08:00
Москва
Автостанция Орехово
10 ч 40 мин
Ежедневно
от 3999 р. Найти билеты Подробнее
21:55
Павловск
Павловск
08:00
Москва
поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 2060 р. Найти билеты Подробнее
21:55
Павловск
остановка Автостанция Павловск
08:30
Москва
Автовокзал Саларьево
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 3240 р. Найти билеты Подробнее
22:01
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
06:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8 ч 19 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
22:11
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
06:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8 ч 19 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Павловска с 03:00 по 02:30 и прибывают в Москву с 04:00 утра до 16:00 дня. Всего на маршруте курсирует 24 рейсов. Среднее время переезда составляет 9 часов 35 минут, а средняя цена билета 4018 руб. Цена на обратный билет в Павловск составит в среднем 1187 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Москве: Международный автовокзал Саларьево, ТЦ "Люблино", Автовокзал Саларьево, Автостанция Новоясеневская, Поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево, Автовокзал Южные ворота, Москва (Щелковский), ТК Садовод, стоянка №11, Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26, Автостанция Орехово. Расстояние между Павловском и Москвой: 612 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 137 руб., это билет на автобус 53 места (Bus) от перевозчика ООО Беркут НЕРЕЗИДЕНТ, который выезжает из Павловска в 06:15 утра и прибывает в Москву в 15:30 дня через 9 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой6899 руб., это билет от перевозчика Горизон-Тур, который выезжает из Павловска в 07:20 утра и прибывает в Москву в 15:30 дня через 8 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый1999 руб., это билет на автобус Higer от перевозчика Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В., который выезжает из Павловска в 05:25 утра и прибывает в Москву в 13:00 дня через 7 ч 35 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Павловска или в Москву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад