БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Верхнего Мамона в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Верхний Мамон — Москва (обновлено 2 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:05
Верхний Мамон
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
11:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 25 мин
Югавтотранс
 

от 1799 р.

Найти билеты
01:30
Верхний Мамон
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
11:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 0 мин
Югавтотранс
 

от 1799 р.

Найти билеты
01:40
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 26 мин
Надежда
Neoplan

от 1699 р.

Найти билеты
02:40
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 20 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
 

от 2199 р.

Найти билеты
04:45
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
16:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 1599 р.

Найти билеты
04:50
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
Higer

от 1599 р.

Найти билеты
05:00
Верхний Мамон
остановка Пункт отдыха
11:30
Москва
Автовокзал Саларьево
6 ч 30 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Hyundai

от 3434 р.

Найти билеты
05:00
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8 ч 30 мин
ИП Дорогов А.В.
YUTONG

от 3289 р.

Найти билеты
05:30
Верхний Мамон
Верхний Мамон (Ост. напротив АС ул.Дорожная 20)
15:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10 ч 0 мин
ООО БЕРКУТ
53 места (Bus)

от 1635 р.

Найти билеты
05:30
Верхний Мамон
остановка Пункт отдыха
18:00
Москва
ТЦ Москва
12 ч 30 мин
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Mercedes-Benz

от 2639 р.

Найти билеты
05:50
Верхний Мамон
остановка Пункт отдыха
12:20
Москва
Автовокзал Саларьево
6 ч 30 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Hyundai

от 3434 р.

Найти билеты
07:05
Верхний Мамон
Остановка "Верхний Мамон" (трасса)
15:10
Москва
ост. Метро Прокшино
8 ч 5 мин
ИП Муллаянов А.Р.
Автобус NEOPLAN NEOPLAN, 49 мест, Категория ТС 'М3'

от 2748 р.

Найти билеты
13:25
Верхний Мамон
Автостанция
22:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
9 ч 20 мин
Авто-Тревел
 

от 2999 р.

Найти билеты
19:00
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
07:10
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 10 мин
ИП Щербаков Д.Д.
YUTONG

от 2499 р.

Найти билеты
19:25
Верхний Мамон
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
06:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 5 мин
Югавтотранс
 

от 1799 р.

Найти билеты
19:40
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
06:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 40 мин
Надежда
Neoplan

от 1699 р.

Найти билеты
19:50
Верхний Мамон
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
06:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 10 мин
Авто-Тревел
YUTONG

от 2799 р.

Найти билеты
20:00
Верхний Мамон
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
06:30
Москва
Автостанция Котельники
10 ч 30 мин
Столичная
 

от 1674 р.

Найти билеты
20:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (напротив автовокзала)
06:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
9 ч 50 мин
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
Yutong ZK6122H9

от 2800 р.

Найти билеты
20:20
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
07:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 10 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 2799 р.

Найти билеты
20:40
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
07:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 20 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
 

от 2199 р.

Найти билеты
21:15
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
08:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 1999 р.

Найти билеты
21:20
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
08:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
Higer

от 1999 р.

Найти билеты
21:30
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
07:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
9 ч 30 мин
ИП Дорогов А.В.
YUTONG

от 3289 р.

Найти билеты
21:30
Верхний Мамон
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
08:30
Москва
Автостанция Котельники
11 ч 0 мин
ИП Щербаков Д.Д.
Neoplan

от 3989 р.

Найти билеты
21:30
Верхний Мамон
остановка Пункт отдыха
09:15
Москва
Автовокзал Котельники
11 ч 45 мин
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Mercedes-Benz

от 2639 р.

Найти билеты
22:00
Верхний Мамон
остановка Пункт отдыха
04:30
Москва
Автовокзал Саларьево
6 ч 30 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Hyundai

от 3434 р.

Найти билеты
23:50
Верхний Мамон
Кафе "Калина Красная", напротив автовокзала
09:50
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 0 мин
Авто-Тревел
YUTONG

от 2799 р.

Найти билеты
23:59
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (напротив автовокзала)
09:40
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
9 ч 41 мин
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
Yutong ZK6122H9

от 2800 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Верхнего Мамона в Москву отправляются 29 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
Надежда

от 1699 р.

Найти билеты
Автобус NEOPLAN NEOPLAN, 49 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Муллаянов А.Р.

от 2748 р.

Найти билеты
YUTONG
ИП Дорогов А.В.

от 3289 р.

Найти билеты
Higer
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

от 1599 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

от 2639 р.

Найти билеты
Yutong ZK6122H9
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ

от 2800 р.

Найти билеты
Hyundai
ИП Дорогов Александр Васильевич

от 3434 р.

Найти билеты
53 места (Bus)
ООО БЕРКУТ

от 1635 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:45

Верхний Мамон

За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"

16:00

Москва

Международный автовокзал Саларьево

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

1 599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Верхний Мамон

остановка Пункт отдыха

11:30

Москва

Автовокзал Саларьево

Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

3434 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Верхний Мамон → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Верхнего Мамона, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Верхний Мамон - Москва:

  • Расстояние: 713 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, остановка Пункт отдыха, Верхний Мамон
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Остановка Верхний Мамон (напротив автовокзала), Верхний Мамон
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:00, Международный автовокзал Саларьево
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:30, Автовокзал Саларьево
  • Средняя стоимость билета на автобус Верхний Мамон Москва: 2485 руб.
Назад