БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Павловска в Воронеж. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Воронежа составляет всего 404 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Павловск — Воронеж (обновлено 29 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:00
Павловск
Павловск, АЗС Роснефть напротив Автовокзала
06:00
Воронеж
остановка Центральный автовокзал
3 ч 0 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
- 52 Места

от 510 р.

Найти билеты
03:10
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
05:10
Воронеж
Автобусная остановка "СТО", АЗС Shell
2 ч 0 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 404 р.

Найти билеты
05:30
Павловск
Остановка "Кафе Придонье"
07:00
Воронеж
Остановка "АЗС Роснефть".
1 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 74 Места

от 1018 р.

Найти билеты
22:00
Павловск
Остановка "Кафе Придонье"
23:30
Воронеж
Остановка "АЗС Роснефть".
1 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 74 Места

от 1018 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Павловска в Воронеж отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Временная схема 74 Места
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1018 р.

Найти билеты
- 52 Места
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

от 510 р.

Найти билеты

Самый дешевый

03:10

Павловск

АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала

05:10

Воронеж

Автобусная остановка "СТО", АЗС Shell

Перевозчик: БелЭкспресс Бай

404 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:30

Павловск

Остановка "Кафе Придонье"

07:00

Воронеж

Остановка "АЗС Роснефть".

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

1018 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Павловск → Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Павловска, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

Статистика по маршруту Павловск - Воронеж:

  • Расстояние: 167 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Кафе Придонье", Павловск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала, Павловск
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 05:10, Автобусная остановка "СТО", АЗС Shell
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 23:30, Остановка "АЗС Роснефть".
  • Средняя стоимость билета на автобус Павловск Воронеж: 737 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Павловска и Воронежа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад