БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Острова в Великие Луки, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 486 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Великие Луки (все автовокзалы Острова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Острова в Великие Луки со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:25
Остров
Остров
12:50
Великие Луки
Великие Луки
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 671 р. Найти билеты Подробнее
09:15
Остров
Остров
13:10
Великие Луки
Великие Луки
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 616 р. Найти билеты Подробнее
12:35
Остров
Остров
16:45
Великие Луки
Великие Луки
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 671 р. Найти билеты Подробнее
17:35
Остров
Остров
21:59
Великие Луки
Великие Луки
4 ч 24 мин
Ежедневно
от 679 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Остров
трасса Р-23 Псков
23:20
Великие Луки
проспект Гагарина; дом 48В
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 486 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Остров
ул. К. Назаровой, д. 70, улица К. Назаровой, дом 70
23:30
Великие Луки
Автобусный парк Экспресс М9, проспект Гагарина, дом 48В
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 529 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Острова с 08:25 по 20:30 и прибывают в Великие Луки с 12:50 дня до 23:30 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 47 минут, а средняя цена билета 582 руб. Цена на обратный билет в Остров составит в среднем 536 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Великих Луках: Великие Луки, Проспект Гагарина; дом 48В, Автобусный парк Экспресс М9, проспект Гагарина, дом 48В. Расстояние между Островом и Великими Луками: 175 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый486 руб., это билет на автобус Автобус 18 от перевозчика ЭКСПРЕСС М9 ООО, который выезжает из Острова в 20:30 вечера и прибывает в Великие Луки в 23:20 вечера через 2 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой679 руб., это билет на автобус 30 Мест Категория ТС "М3" от перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс, который выезжает из Острова в 17:35 вечера и прибывает в Великие Луки в 21:59 вечера через 4 ч 24 мин. Найти
Самый быстрый486 руб., это билет на автобус Автобус 18 от перевозчика ЭКСПРЕСС М9 ООО, который выезжает из Острова в 20:30 вечера и прибывает в Великие Луки в 23:20 вечера через 2 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Острова или в Великие Луки и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад