БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ополя в Рогатина, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 562 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Рогатина (все автовокзалы Ополя)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ополя в Рогатина со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
16:50
Ополе
Ополье Площадь Синдбад-Порт, ulіca J. і R. Kowalczyków,56
07:20
Рогатин
Рогатин АС, Галицкая ул. 8
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 2562 р. Найти билеты Подробнее
21:50
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
08:25
Рогатин
Автовокзал, ул. Галицкая, 8
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 3731 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 15.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ополя с 16:50 по 21:50 и прибывают в Рогатина с 07:20 утра до 08:25 утра. Всего на маршруте курсирует 2 рейсов. Среднее время переезда составляет 12 часов 32 минут, а средняя цена билета 3146 руб. Цена на обратный билет в Ополе составит в среднем 2612 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Рогатине: Рогатин АС, Галицкая ул. 8, Автовокзал, ул. Галицкая, 8. Расстояние между Ополем и Рогатиным: 498 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 562 руб., это билет на автобус bus от перевозчика СТЕЦИК Т.В. ФОП, который выезжает из Ополя в 16:50 дня и прибывает в Рогатина в 07:20 утра через 14 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой3731 руб., это билет от перевозчика TocoBus, который выезжает из Ополя в 21:50 вечера и прибывает в Рогатина в 08:25 утра через 10 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый3731 руб., это билет от перевозчика TocoBus, который выезжает из Ополя в 21:50 вечера и прибывает в Рогатина в 08:25 утра через 10 ч 35 мин. Найти
Назад