БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Объячево в Киров, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 649 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Киров (все автовокзалы Объячево)

В таблице показано общее расписание автобусов из Объячево в Киров со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:20
Объячево
Остановка "АЗС Лукойл" (возле кафе)
04:55
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 1091 р. Найти билеты Подробнее
07:35
Объячево
Остановка "АЗС Лукойл" (возле кафе)
11:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 1091 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Объячево
Въездной знак "Объячево".
15:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 649 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Объячево
Объячево (пов.)
19:50
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1091 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Объячево
Въездной знак "Объячево".
20:30
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
4 ч 55 мин
Ежедневно
от 1554 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Объячево
Объячево (пов.)
20:35
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1188 р. Найти билеты Подробнее
16:05
Объячево
Объячево (пов.)
19:30
Киров
ул. Комсомольская,д. 42 (м-н Связной)
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 924 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Объячево
Объячево с.
21:30
Киров
Автовокзал Киров
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 749 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Объячево
Объячево
21:05
Киров
Автовокзал Киров
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 835 р. Найти билеты Подробнее
20:05
Объячево
Остановка "АЗС Лукойл" (возле кафе)
00:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 1145 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Объячево
Кафе "Жемчужина"
23:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 1277 р. Найти билеты Подробнее
20:35
Объячево
Объячево (пов.)
23:50
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 1142 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.07.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Объячево с 07:35 по 02:20 и прибывают в Киров с 04:55 утра до 00:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 12 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 52 минут, а средняя цена билета 1101 руб. Цена на обратный билет в Объячево составит в среднем 699 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кирове: Железнодорожный вокзал Киров, ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть", Ул. Комсомольская,д. 42 (м-н Связной), Автовокзал Киров. Расстояние между Объячево и Кировом: 194 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый649 руб., это билет на автобус Hyundai от перевозчика ИП Поляков Петр Анатольевич, который выезжает из Объячево в 12:00 дня и прибывает в Киров в 15:00 дня через 3 ч. Найти
Самый дорогой1554 руб., это билет на автобус Mercedes Sprinter от перевозчика ИП Денисов Антон Сергеевич, который выезжает из Объячево в 15:35 дня и прибывает в Киров в 20:30 вечера через 4 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый1091 руб., это билет от перевозчика ИП Бутиков К. Л., который выезжает из Объячево в 02:20 ночи и прибывает в Киров в 04:55 утра через 2 ч 35 мин. Найти
Назад