БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кирова в Объячево. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Объячево составляет всего 674 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Киров — Объячево (обновлено 20 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Киров
Автовокзал Киров
10:20
Объячево
Остановка "АЗС Лукойл" (возле кафе)
4 ч 20 мин
ИП Бутиков К. Л.
Iveco 19 Мест

от 1138 р.

Найти билеты
06:50
Киров
Автовокзал Киров
11:15
Объячево
Объячево (пов.)
4 ч 25 мин
ГУП РБ Башавтотранс
TURIZMO 15 RHD (53), о035ер102 53 Места

от 774 р.

Найти билеты
09:10
Киров
Автовокзал Киров
13:55
Объячево
Объячево с.
4 ч 45 мин
КировПассажирАвтотранс
ГАЗ A64R42 (18), к563рв43 18 Мест

от 749 р.

Найти билеты
11:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
14:40
Объячево
Кафе "Жемчужина"
3 ч 10 мин
ООО ТК МАРШРУТ 43
FORD Transit

от 1277 р.

Найти билеты
12:30
Киров
Автовокзал Киров
15:00
Объячево
Объячево (пов.)
2 ч 30 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
YUTONG ZK 6119 HA 47 Мест

от 1368 р.

Найти билеты
17:30
Киров
остановка "Железнодорожный вокзал"
20:30
Объячево
Въездной знак "Объячево"
3 ч 0 мин
ИП Поляков Петр Анатольевич
 

от 674 р.

Найти билеты
19:50
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
23:30
Объячево
Объячево (пов.)
3 ч 40 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1188 р.

Найти билеты
20:00
Киров
Автовокзал Киров
00:35
Объячево
Объячево с.
4 ч 35 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
MERCEDES BENZ (17), р084ек11 17 Мест

от 812 р.

Найти билеты
20:00
Киров
Автовокзал Киров
23:30
Объячево
Объячево (пов.)
3 ч 30 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1188 р.

Найти билеты
20:10
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
23:35
Объячево
Въездной знак "Объячево".
3 ч 25 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Mercedes Sprinter

от 2052 р.

Найти билеты
21:10
Киров
Автовокзал Киров
01:45
Объячево
Остановка "АЗС Лукойл" (возле кафе)
4 ч 35 мин
ИП Бутиков К. Л.
Iveco 19 Мест

от 1198 р.

Найти билеты
23:15
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
03:30
Объячево
Объячево (пов.)
4 ч 15 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1492 р.

Найти билеты
23:30
Киров
Автовокзал Киров
03:30
Объячево
Объячево (пов.)
4 ч 0 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1492 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кирова в Объячево отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

FORD Transit
ООО ТК МАРШРУТ 43

от 1277 р.

Найти билеты
Iveco 19 Мест
ИП Бутиков К. Л.

от 1138 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 1188 р.

Найти билеты
MERCEDES BENZ (17), р084ек11 17 Мест
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 812 р.

Найти билеты
ГАЗ A64R42 (18), к563рв43 18 Мест
КировПассажирАвтотранс

от 749 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 2052 р.

Найти билеты
YUTONG ZK 6119 HA 47 Мест
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 1368 р.

Найти билеты
TURIZMO 15 RHD (53), о035ер102 53 Места
ГУП РБ Башавтотранс

от 774 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:30

Киров

остановка "Железнодорожный вокзал"

20:30

Объячево

Въездной знак "Объячево"

Перевозчик: ИП Поляков Петр Анатольевич

674 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:30

Киров

Автовокзал Киров

15:00

Объячево

Объячево (пов.)

Перевозчик: ИП Денисов Антон Сергеевич

1368 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Киров → Объячево

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кирова, во сколько они приезжают в Объячево и другие сведения.

Статистика по маршруту Киров - Объячево:

  • Расстояние: 214 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Киров, Киров
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Киров, Киров
  • Самое раннее время прибытия в Объячево: 10:20, Остановка "АЗС Лукойл" (возле кафе)
  • Самое позднее время прибытия в Объячево: 03:30, Объячево (пов.)
  • Средняя стоимость билета на автобус Киров Объячево: 1184 руб.
Назад