БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Новотроицкого в Волноваху, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 121 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Волноваху (все автовокзалы Новотроицкого)

В таблице показано общее расписание автобусов из Новотроицкого в Волноваху со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:30
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
13:00
Волноваха
Волноваха АС 2
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
14:15
Волноваха
Автовокзал Волноваха
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
14:00
Волноваха
Волноваха АС 2
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
14:45
Волноваха
Автовокзал Волноваха
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
15:00
Волноваха
Волноваха АС 2
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
15:35
Волноваха
Автовокзал Волноваха
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
16:00
Волноваха
Волноваха АС 2
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
15:50
Волноваха
Автовокзал Волноваха
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
16:35
Волноваха
Автовокзал Волноваха
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
16:50
Волноваха
Автовокзал Волноваха
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
17:20
Волноваха
Автовокзал Волноваха
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Новотроицкое
КПВВ Новотроицкое
18:10
Волноваха
Автовокзал Волноваха
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.11.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Новотроицкого с 12:30 по 17:30 и прибывают в Волноваху с 13:00 дня до 18:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 12 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 35 минут, а средняя цена билета 121 руб. Цена на обратный билет в Новотроицкое составит в среднем 171 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Волновахе: Волноваха АС 2, Автовокзал Волноваха. Расстояние между Новотроицким и Волновахой: 14 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый121 руб., это билет на автобус БАЗ от перевозчика ТОВ АВТО-ЕКСПРЕС, который выезжает из Новотроицкого в 12:30 дня и прибывает в Волноваху в 13:00 дня через 0 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой121 руб., это билет на автобус БАЗ от перевозчика Іщенко Геннадiй Владиславович, который выезжает из Новотроицкого в 17:30 вечера и прибывает в Волноваху в 18:10 вечера через 0 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый121 руб., это билет на автобус БАЗ от перевозчика ТОВ АВТО-ЕКСПРЕС, который выезжает из Новотроицкого в 15:30 дня и прибывает в Волноваху в 15:50 дня через 0 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Новотроицкого или в Волноваху и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад