БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Новокузнецка в Бийск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 723 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Бийск (все автовокзалы Новокузнецка)

В таблице показано общее расписание автобусов из Новокузнецка в Бийск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:35
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
05:00
Бийск
Автовокзал "Бийск"
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 723 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
13:35
Бийск
Автовокзал "Бийск"
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 920 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
18:00
Бийск
Автовокзал "Бийск"
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 920 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 31.01.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Новокузнецка с 08:20 по 00:35 и прибывают в Бийск с 05:00 утра до 18:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 58 минут, а средняя цена билета 821 руб. Цена на обратный билет в Новокузнецк составит в среднем 773 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бийске: Автовокзал "Бийск". Расстояние между Новокузнецком и Бийском: 188 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый723 руб., это билет на автобус ЛУИДОР 223602 М (19), а253рн89 от перевозчика КемГорТранс ООО, который выезжает из Новокузнецка в 00:35 ночи и прибывает в Бийск в 05:00 утра через 4 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой920 руб., это билет на автобус HYUNDAY М (43), т792тв123 от перевозчика КУЗ МП ООО, который выезжает из Новокузнецка в 12:45 дня и прибывает в Бийск в 18:00 вечера через 5 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый723 руб., это билет на автобус ЛУИДОР 223602 М (19), а253рн89 от перевозчика КемГорТранс ООО, который выезжает из Новокузнецка в 00:35 ночи и прибывает в Бийск в 05:00 утра через 4 ч 25 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Новокузнецка или в Бийск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад