БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новокузнецка в Мыски. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мысков составляет всего 133 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новокузнецк — Мыски (обновлено 5 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
07:56
Мыски
Ключевой
1 ч 16 мин
Новокузнецкое ПАТП-1
 

от 323 р.

Найти билеты
06:40
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
08:03
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 23 мин
ПАТП АО
Автобус 59 (Баг: 31, Стоя: 28)

от 133 р.

Найти билеты
09:40
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
10:56
Мыски
Ключевой
1 ч 16 мин
Новокузнецкое ПАТП-1
 

от 323 р.

Найти билеты
09:40
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
11:03
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 23 мин
ПАТП АО
Автобус 59 (Баг: 31, Стоя: 28)

от 133 р.

Найти билеты
10:55
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
12:10
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 15 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Кемерово
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты
11:25
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
12:41
Мыски
Ключевой
1 ч 16 мин
Кемеровская автоколонна №1237
 

от 323 р.

Найти билеты
11:25
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
12:48
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 23 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты
12:35
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
13:51
Мыски
Ключевой
1 ч 16 мин
Новокузнецкое ПАТП-1
 

от 323 р.

Найти билеты
12:35
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
13:58
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 23 мин
ПАТП АО
Автобус 59 (Баг: 31, Стоя: 28)

от 133 р.

Найти билеты
12:50
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
14:05
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 15 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Ленинск-Кузнецкий
Автобус 40 (Баг: 40, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты
13:30
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
14:53
Мыски
Автовокзал Мыски
1 ч 23 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
MERSEDES-BENZ М (19), ат165 42

от 133 р.

Найти билеты
15:10
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
16:26
Мыски
Ключевой
1 ч 16 мин
Кемеровская автоколонна №1237
 

от 323 р.

Найти билеты
15:10
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
16:33
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 23 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты
15:50
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
17:10
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 20 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

от 189 р.

Найти билеты
16:20
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
17:40
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 20 мин
ГАРАНТ-АВТО ООО
Автобус 41 (Баг: 41, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты
16:40
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
17:56
Мыски
Ключевой
1 ч 16 мин
Новокузнецкое ПАТП-1
 

от 323 р.

Найти билеты
16:40
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
18:03
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 23 мин
ПАТП АО
Автобус 59 (Баг: 31, Стоя: 28)

от 133 р.

Найти билеты
16:50
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
18:00
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 10 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 47 (Баг: 44, Стоя: 3)

от 133 р.

Найти билеты
17:30
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
18:46
Мыски
Ключевой
1 ч 16 мин
Кемеровская автоколонна №1237
 

от 323 р.

Найти билеты
17:30
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
18:53
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 23 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты
18:25
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
19:48
Мыски
Автовокзал Мыски
1 ч 23 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
MERSEDES-BENZ М (19), ат165 42

от 133 р.

Найти билеты
19:40
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
20:55
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 15 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты
20:00
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
21:15
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 15 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты
20:10
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
21:30
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 20 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты
21:35
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
22:51
Мыски
Ключевой
1 ч 16 мин
Кемеровская автоколонна №1237
 

от 323 р.

Найти билеты
21:35
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
22:58
Мыски
г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
1 ч 23 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 133 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новокузнецка в Мыски отправляются 26 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)
Филиал ГПК ПАТ г.Кемерово

от 133 р.

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск

от 133 р.

Найти билеты
Автобус 59 (Баг: 31, Стоя: 28)
ПАТП АО

от 133 р.

Найти билеты
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск

от 133 р.

Найти билеты
Автобус 40 (Баг: 40, Стоя: 0)
Филиал ГПК ПАТ г.Ленинск-Кузнецкий

от 133 р.

Найти билеты
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск

от 189 р.

Найти билеты
Автобус 41 (Баг: 41, Стоя: 0)
ГАРАНТ-АВТО ООО

от 133 р.

Найти билеты
MERSEDES-BENZ М (19), ат165 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 133 р.

Найти билеты
Автобус 47 (Баг: 44, Стоя: 3)
Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск

от 133 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:40

Новокузнецк

г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4

08:03

Мыски

г. Мыски, ул. Олимпийская, 3

Перевозчик: ПАТП АО

Автобус: Автобус 59 (Баг: 31, Стоя: 28)

133 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:50

Новокузнецк

г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4

18:00

Мыски

г. Мыски, ул. Олимпийская, 3

Перевозчик: Филиал ГПК ПАТ г.Междуреченск

Автобус: Автобус 47 (Баг: 44, Стоя: 3)

133 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новокузнецк → Мыски

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новокузнецка, во сколько они приезжают в Мыски и другие сведения.

Статистика по маршруту Новокузнецк - Мыски:

  • Расстояние: 49 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Новокузнецк, Новокузнецк
  • Самое раннее время прибытия в Мыски: 07:56, Ключевой
  • Самое позднее время прибытия в Мыски: 22:58, г. Мыски, ул. Олимпийская, 3
  • Средняя стоимость билета на автобус Новокузнецк Мыски: 193 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новокузнецка и Мысков с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад