БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Новочеркасска в Донское, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 328 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Донское (все автовокзалы Новочеркасска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Новочеркасска в Донское со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:25
Новочеркасск
трасса М-4 Дон; 1050 км
05:00
Донское
Донское,Россия,Ставропольский край,Труновский район
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 7130 р. Найти билеты Подробнее
01:25
Новочеркасск
трасса М-4 Дон; 1050 км
05:05
Донское
Донское,Россия,Ставропольский край,Труновский район
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 1645 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Новочеркасск
остановка Красный Колос
07:00
Донское
Круг, поворот в город
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 3572 р. Найти билеты Подробнее
03:25
Новочеркасск
трасса М-4 Дон; 1050 км
07:00
Донское
Донское,Россия,Ставропольский край,Труновский район
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 3839 р. Найти билеты Подробнее
03:30
Новочеркасск
остановка Красный Колос
07:30
Донское
Круг, поворот в город
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 7254 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
14:55
Донское
Автовокзал Донское
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 1328 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Новочеркасск
остановка Красный Колос
16:05
Донское
Круг, поворот в город
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 3125 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Новочеркасск
остановка Красный Колос
16:20
Донское
Круг, поворот в город
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 7254 р. Найти билеты Подробнее
11:15
Новочеркасск
остановка Красный Колос
16:35
Донское
Круг, поворот в город
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 8370 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Новочеркасска с 03:00 по 01:25 и прибывают в Донское с 05:00 утра до 16:35 дня. Всего на маршруте курсирует 9 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 27 минут, а средняя цена билета 4849 руб. Цена на обратный билет в Новочеркасск составит в среднем 1378 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Донском: Донское,Россия,Ставропольский край,Труновский район, Круг, поворот в город, Автовокзал Донское. Расстояние между Новочеркасском и Донским: 262 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 328 руб., это билет на автобус MERSEDES (20), о792то26 от перевозчика ИП Ушакова Александра Олеговна, который выезжает из Новочеркасска в 09:40 утра и прибывает в Донское в 14:55 дня через 5 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой8370 руб., это билет от перевозчика ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.), который выезжает из Новочеркасска в 11:15 дня и прибывает в Донское в 16:35 дня через 5 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый7130 руб., это билет на автобус Автобус 0 от перевозчика ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР, который выезжает из Новочеркасска в 01:25 ночи и прибывает в Донское в 05:00 утра через 3 ч 35 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Новочеркасска или в Донское и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад