БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Невинномысска в Анапу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1084 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Анапу (все автовокзалы Невинномысска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Невинномысска в Анапу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:10
Невинномысск
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
09:55
Анапа
остановка Северный рынок
9 ч 45 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
00:10
Невинномысск
Остановка "АЗС Роснефть" (напротив автовокзала)
10:00
Анапа
Остановка "Рынок Северный"
9 ч 50 мин
Ежедневно
от 1800 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
00:10
Невинномысск
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
10:13
Анапа
остановка Аквапарк
10 ч 3 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
00:10
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
11:00
Анапа
Автовокзал Анапа
10 ч 50 мин
Ежедневно
от 1328 р. Найти билеты Подробнее
22:35
Невинномысск
Невинномысск АС
06:15
Анапа
Анапа
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 1084 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Невинномысск
Кафе «Минутка» (Эльдорадо)
08:30
Анапа
остановка Северный рынок
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 1650 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Невинномысск
Кафе "Минутка" , напротив магазина "Эльдорадо"
07:30
Анапа
Автобусная остановка "Рынок Северный"
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.02.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Невинномысска с 22:35 по 00:10 и прибывают в Анапу с 06:15 утра до 11:00 дня. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 9 часов 20 минут, а средняя цена билета 1576 руб. Цена на обратный билет в Невинномысск составит в среднем 1134 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Анапе: Остановка Северный рынок, Остановка "Рынок Северный", Остановка Аквапарк, Автовокзал Анапа, Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный". Расстояние между Невинномысском и Анапой: 365 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1084 руб., это билет , который выезжает из Невинномысска в 22:35 вечера и прибывает в Анапу в 06:15 утра через 7 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой2069 руб., это билет от перевозчика , который выезжает из Невинномысска в 00:10 ночи и прибывает в Анапу в 10:13 утра через 10 ч 3 мин. Найти
Самый быстрый1084 руб., это билет , который выезжает из Невинномысска в 22:35 вечера и прибывает в Анапу в 06:15 утра через 7 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Невинномысска или в Анапу и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад