БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Невинномысска в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 2 352 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Невинномысск — Москва (обновлено 18 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Невинномысск
Трасса Р-217, кафе "Айшат"
06:00
Москва
Автостанция Орехово
21 ч 40 мин
ИП Муханова Вера Филипповна
Mercedes-Benz Sprinter

от 2529 р.

Найти билеты
12:20
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
07:35
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
19 ч 15 мин

от 2825 р.

Найти билеты
12:50
Невинномысск
Кафе "Айшат".
12:00
Москва
Автостанция Орехово
23 ч 10 мин
ИП Муханова Вера Филипповна
Volkswagen Crafter

от 2376 р.

Найти билеты
13:10
Невинномысск
Кафе "Минутка" , напротив магазина "Эльдорадо"
09:00
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан"
19 ч 50 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
 

от 2352 р.

Найти билеты
13:20
Невинномысск
Пост ДПС
08:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк
18 ч 40 мин
Сатурн Трэвел ИП Буданова Е.Ю.
 

от 2799 р.

Найти билеты
19:50
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
18:42
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
22 ч 52 мин

от 2825 р.

Найти билеты
19:51
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
18:43
Москва
Москва АВ "Южные ворота"
22 ч 52 мин

от 2825 р.

Найти билеты
22:00
Невинномысск
ост.ул.Павлова, Центральный городской парк
16:30
Москва
АС Саларьево
18 ч 30 мин
ООО Воплощай Мечты (Воронеж)
Автобус SETRA S315 HD, 49 мест, Категория ТС 'М3'

от 3200 р.

Найти билеты
22:05
Невинномысск
Автобусная остановка ул. Павлова
16:30
Москва
Автовокзал Саларьево
18 ч 25 мин
Воплощай Мечты
Bus Test (seat)

от 3696 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Невинномысска в Москву отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen Crafter
ИП Муханова Вера Филипповна

от 2376 р.

Найти билеты
Автобус SETRA S315 HD, 49 мест, Категория ТС 'М3'
ООО Воплощай Мечты (Воронеж)

от 3200 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Муханова Вера Филипповна

от 2529 р.

Найти билеты
Bus Test (seat)
Воплощай Мечты

от 3696 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:10

Невинномысск

Кафе "Минутка" , напротив магазина "Эльдорадо"

09:00

Москва

Рынок Синдика, ТЦ "Ашан"

Перевозчик: BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.

2 352 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:05

Невинномысск

Автобусная остановка ул. Павлова

16:30

Москва

Автовокзал Саларьево

Перевозчик: Воплощай Мечты

3696 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Невинномысск → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Невинномысска, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Невинномысск - Москва:

  • Расстояние: 1400 км
  • Среднее время в пути: 21 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Трасса Р-217, кафе "Айшат", Невинномысск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:00, Автостанция Орехово
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 18:43, Москва АВ "Южные ворота"
  • Средняя стоимость билета на автобус Невинномысск Москва: 2825 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Невинномысска и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад