БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Невинномысска в Архыз. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Архыза составляет всего 556 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Невинномысск — Архыз (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Невинномысск
ЖД Вокзал, Станционный переулок, 1
09:05
Архыз
Центральная площадь
3 ч 15 мин
БэстВектор
Scania

от 899 р.

Найти билеты
05:50
Невинномысск
ЖД Вокзал, Станционный переулок, 1
09:15
Архыз
Автокасса Архыз – Романтик
3 ч 25 мин
БэстВектор
Scania

от 899 р.

Найти билеты
05:50
Невинномысск
Железнодорожная станция Невинномысск
09:20
Архыз
Остановка Архыз
3 ч 30 мин
ООО БЭСТВЕКТОР
ЛИАЗ 49.

от 1000 р.

Найти билеты
06:15
Невинномысск
пер.Станционный, 1
10:05
Архыз
Центральная площадь
3 ч 50 мин
БэстВектор
Scania

от 1110 р.

Найти билеты
06:15
Невинномысск
пер.Станционный, 1
10:15
Архыз
Автокасса Архыз – Романтик
4 ч 0 мин
БэстВектор
Scania

от 1110 р.

Найти билеты
06:40
Невинномысск
Автовокзал
10:00
Архыз
Центральная площадь
3 ч 20 мин
ИП Ткаченко О.А.
Mercedes

от 599 р.

Найти билеты
06:40
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
10:10
Архыз
Архыз
3 ч 30 мин
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Мерседес Спринтер

от 556 р.

Найти билеты
06:50
Невинномысск
Железнодорожный вокзал Невинномысск
10:10
Архыз
Автокасса Архыз – Романтик
3 ч 20 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen

от 1062 р.

Найти билеты
13:00
Невинномысск
Невинномысск АС
17:20
Архыз
Архыз
4 ч 20 мин
ИП Денека Анатолий Михайлович
Форд Транзит

от 567 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Невинномысска в Архыз отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 1062 р.

Найти билеты
Форд Транзит
ИП Денека Анатолий Михайлович

от 567 р.

Найти билеты
Scania
БэстВектор

от 899 р.

Найти билеты
Мерседес Спринтер
ИП Ткаченко Ольга Александровна

от 556 р.

Найти билеты
ЛИАЗ 49.
ООО БЭСТВЕКТОР

от 1000 р.

Найти билеты
Mercedes
ИП Ткаченко О.А.

от 599 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:40

Невинномысск

Автовокзал Невинномысск

10:10

Архыз

Архыз

Перевозчик: ИП Ткаченко Ольга Александровна

Автобус: Мерседес Спринтер

556 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:50

Невинномысск

ЖД Вокзал, Станционный переулок, 1

09:05

Архыз

Центральная площадь

Перевозчик: БэстВектор

Автобус: Scania

899 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Невинномысск → Архыз

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Невинномысска, во сколько они приезжают в Архыз и другие сведения.

Статистика по маршруту Невинномысск - Архыз:

  • Расстояние: 144 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ЖД Вокзал, Станционный переулок, 1, Невинномысск
  • Самое раннее время прибытия в Архыз: 09:05, Центральная площадь
  • Самое позднее время прибытия в Архыз: 17:20, Архыз
  • Средняя стоимость билета на автобус Невинномысск Архыз: 866 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Невинномысска и Архыза с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад