БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Мурома во Владимир, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 308 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы во Владимир (все автовокзалы Мурома)

В таблице показано общее расписание автобусов из Мурома во Владимир со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Муром
Автовокзал Муром
08:20
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 350 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Муром
Муром
09:13
Владимир
Владимир
2 ч 43 мин
Ежедневно
от 385 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:45
Муром
Автовокзал Муром
10:45
Владимир
Автовокзал Владимир
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 357 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Муром
Автовокзал Муром
10:35
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 396 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Муром
Автовокзал Муром
11:50
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 357 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Муром
Автовокзал Муром
12:50
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 371 р. Найти билеты Подробнее
10:50
Муром
Автовокзал Муром
13:30
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 371 р. Найти билеты Подробнее
11:55
Муром
Автовокзал Муром
14:15
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 350 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Муром
Автовокзал Муром
15:30
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 371 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Муром
Автовокзал Муром
16:15
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Муром
Автовокзал Муром
17:00
Владимир
Автовокзал Владимир
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Муром
Автовокзал Муром
17:10
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 371 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Муром
Автовокзал Муром
18:00
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 350 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Муром
Автовокзал Муром
19:00
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 357 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Муром
Автовокзал Муром
20:10
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 371 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Муром
Автовокзал Муром
21:10
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 371 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Муром
Автовокзал Муром
20:45
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 396 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Муром
Автовокзал Муром
02:23
Владимир
Автовокзал Владимир
3 ч 23 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.10.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Мурома с 06:00 по 23:00 и прибывают во Владимир с 08:20 утра до 02:23 ночи. Всего на маршруте курсирует 18 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 36 минут, а средняя цена билета 352 руб. Цена на обратный билет в Муром составит в среднем 358 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции во Владимире: Автовокзал Владимир, Владимир. Расстояние между Муромом и Владимиром: 120 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый308 руб., это билет на автобус Газель (13) от перевозчика ИП Джишкариани, который выезжает из Мурома в 14:00 дня и прибывает во Владимир в 17:00 вечера через 3 ч. Найти
Самый дорогой396 руб., это билет на автобус Газель(15) от перевозчика ИП Захаров, который выезжает из Мурома в 18:40 вечера и прибывает во Владимир в 20:45 вечера через 2 ч 5 мин. Найти
Самый быстрый396 руб., это билет на автобус Мерседес от перевозчика ИП Захаров, который выезжает из Мурома в 08:30 утра и прибывает во Владимир в 10:35 утра через 2 ч 5 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Мурома или во Владимир и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад