БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Камешково во Владимир. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Владимира составляет всего 201 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Камешково — Владимир (обновлено 19 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Камешково
Камешково
07:25
Владимир
Владимир
1 ч 25 мин
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП
ПАЗ 3205

от 233 р.

Найти билеты
07:35
Камешково
Камешково
08:50
Владимир
Владимир
1 ч 15 мин
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП
ПАЗ 3205

от 201 р.

Найти билеты
09:35
Камешково
Камешково
10:50
Владимир
Владимир
1 ч 15 мин
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП
ГАЗ-А65R52

от 201 р.

Найти билеты
10:30
Камешково
Камешково
11:55
Владимир
Владимир
1 ч 25 мин
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП
ПАЗ 32053

от 233 р.

Найти билеты
11:10
Камешково
Камешково
12:20
Владимир
Владимир
1 ч 10 мин
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП
ПАЗ 3205

от 201 р.

Найти билеты
15:15
Камешково
Камешково
16:30
Владимир
Владимир
1 ч 15 мин
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП
ГАЗ-А65R52

от 201 р.

Найти билеты
15:50
Камешково
Камешково
17:15
Владимир
Владимир
1 ч 25 мин
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП
ГАЗ-А65R52

от 233 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Камешково во Владимир отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ-А65R52
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП

от 201 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП

от 233 р.

Найти билеты
ПАЗ 32053
ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП

от 233 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:35

Камешково

Камешково

08:50

Владимир

Владимир

Перевозчик: ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП

Автобус: ПАЗ 3205

201 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:10

Камешково

Камешково

12:20

Владимир

Владимир

Перевозчик: ОАО КАМЕШКОВСКОЕ АТП

Автобус: ПАЗ 3205

201 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Камешково → Владимир

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Камешково, во сколько они приезжают во Владимир и другие сведения.

Статистика по маршруту Камешково - Владимир:

  • Расстояние: 47 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Камешково, Камешково
  • Самое раннее время прибытия во Владимир: 07:25, Владимир
  • Самое позднее время прибытия во Владимир: 17:15, Владимир
  • Средняя стоимость билета на автобус Камешково Владимир: 214 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Камешково и Владимира с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад