БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Можги в Алнаши, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 87 руб.

Автобусы в Алнаши (все автовокзалы Можги)

В таблице показано общее расписание автобусов из Можги в Алнаши со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Можга
Автостанция Можга
06:35
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 106 р. Найти билеты Подробнее
07:10
Можга
Автостанция Можга
00:00
Алнаши
Верхние Алнаши д.
15 ч 50 мин
Ежедневно
от 101 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:10
Можга
Автостанция Можга
07:55
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Можга
Автостанция Можга
00:00
Алнаши
Верхние Алнаши д.
14 ч 50 мин
Ежедневно
от 101 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Можга
Автостанция Можга
08:55
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 113 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Можга
Автостанция Можга
10:50
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 106 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Можга
Автостанция Можга
11:05
Алнаши
Верхние Алнаши д.
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 87 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Можга
Автостанция Можга
11:20
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 109 р. Найти билеты Подробнее
10:40
Можга
Автостанция Можга
11:20
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 98 р. Найти билеты Подробнее
11:20
Можга
Автостанция Можга
12:05
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 113 р. Найти билеты Подробнее
11:25
Можга
Автостанция Можга
12:05
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 106 р. Найти билеты Подробнее
11:50
Можга
Автостанция Можга
11:50
Алнаши
Автостанция Алнаши
-1 ч 0 мин
Ежедневно
от 109 р. Найти билеты Подробнее
11:50
Можга
Автостанция Можга
12:30
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 109 р. Найти билеты Подробнее
12:40
Можга
Автостанция Можга
13:10
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 106 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Можга
Автостанция Можга
14:50
Алнаши
Автостанция Алнаши
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 113 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Можга
Автостанция Можга
14:50
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 113 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Можга
Автостанция Можга
14:30
Алнаши
Автостанция Алнаши
-1 ч 0 мин
Ежедневно
от 109 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Можга
Автостанция Можга
15:10
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 109 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Можга
Можга ЦЕНТР
00:00
Алнаши
Верхние Алнаши д.
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 101 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Можга
Автостанция Можга
15:45
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Можга
Автостанция Можга
16:35
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 106 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Можга
Автостанция Можга
17:05
Алнаши
Алнаши с. пов.
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 116 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Можга
Автостанция Можга
18:50
Алнаши
Автостанция Алнаши
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 106 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Можга
Автостанция Можга
00:00
Алнаши
Верхние Алнаши д.
4 ч 45 мин
Ежедневно
от 94 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.09.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Можги с 06:00 по 18:15 и прибывают в Алнаши с 06:35 утра до 00:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 24 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 15 минут, а средняя цена билета 101 руб. Цена на обратный билет в Можгу составит в среднем 137 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Алнашах: Автостанция Алнаши, Верхние Алнаши д., Алнаши с. пов.. Расстояние между Можгой и Алнашами: 31 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый87 руб., это билет на автобус газ (16), ОА 195/ 18 от перевозчика АЛЬЯНС-АВТО ООО, который выезжает из Можги в 10:30 утра и прибывает в Алнаши в 11:05 дня через 0 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой116 руб., это билет на автобус Сетра (44), е241во159 от перевозчика Негодяев Юрий Семёнович, который выезжает из Можги в 16:20 дня и прибывает в Алнаши в 17:05 вечера через 0 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый109 руб., это билет на автобус Fiat Ducato Maxi (17), Р222ХУ/47 от перевозчика Тепляков Евгений Владимирович, который выезжает из Можги в 11:50 дня и прибывает в Алнаши в 11:50 дня через -1 ч. Найти
Назад