БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Алнашей в Можгу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Можги составляет всего 120 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Алнаши — Можга (обновлено 7 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Алнаши
с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В
08:50
Можга
г. Можга, Вокзальная улица, 22
0 ч 30 мин
АЛЬЯНС-АВТО ООО
Автобус 14 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 164 р.

Найти билеты
11:10
Алнаши
с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В
11:50
Можга
г. Можга, Вокзальная улица, 22
0 ч 40 мин
АЛЬЯНС-АВТО ООО
Автобус 14 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 164 р.

Найти билеты
15:10
Алнаши
с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В
15:50
Можга
г. Можга, Вокзальная улица, 22
0 ч 40 мин
АЛЬЯНС-АВТО ООО
Автобус 14 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 164 р.

Найти билеты
15:10
Алнаши
с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В
15:55
Можга
г. Можга, Вокзальная улица, 22
0 ч 45 мин
АЛЬЯНС-АВТО ООО
Автобус 14 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 164 р.

Найти билеты
18:20
Алнаши
с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В
18:50
Можга
г. Можга, Вокзальная улица, 22
0 ч 30 мин
АЛЬЯНС-АВТО ООО
Автобус 14 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 164 р.

Найти билеты
18:25
Алнаши
с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В
19:05
Можга
г. Можга, Вокзальная улица, 22
0 ч 40 мин
Тепляков Евгений Владимирович
Автобус 20 (Баг: 3, Стоя: 0)

от 120 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Алнашей в Можгу отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 14 (Баг: 0, Стоя: 0)
АЛЬЯНС-АВТО ООО

от 164 р.

Найти билеты
Автобус 20 (Баг: 3, Стоя: 0)
Тепляков Евгений Владимирович

от 120 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:25

Алнаши

с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В

19:05

Можга

г. Можга, Вокзальная улица, 22

Перевозчик: Тепляков Евгений Владимирович

Автобус: Автобус 20 (Баг: 3, Стоя: 0)

120 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:20

Алнаши

с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В

08:50

Можга

г. Можга, Вокзальная улица, 22

Перевозчик: АЛЬЯНС-АВТО ООО

Автобус: Автобус 14 (Баг: 0, Стоя: 0)

164 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Алнаши → Можга

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Алнашей, во сколько они приезжают в Можгу и другие сведения.

Статистика по маршруту Алнаши - Можга:

  • Расстояние: 34 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В, Алнаши
  • Самое раннее время прибытия в Можгу: 08:50, г. Можга, Вокзальная улица, 22
  • Самое позднее время прибытия в Можгу: 19:05, г. Можга, Вокзальная улица, 22
  • Средняя стоимость билета на автобус Алнаши Можга: 156 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Алнашей и Можги с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад