БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Москвы в Луганск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Луганск (все автовокзалы Москвы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Москвы в Луганск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
13:00
Москва
Москва (Щелковский)
06:00
Луганск
Автовокзал
16 ч 0 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Москва
Москва (Щелковский)
09:00
Луганск
Автовокзал
19 ч 0 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
05:40
Луганск
ЛУГАНСК
14 ч 40 мин
Ежедневно
от 2308 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Москва
Новоясеневская АС
06:00
Луганск
Автовокзал
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 1994 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Москва
Новоясеневская АС
08:00
Луганск
Железнодорожный вокзал Луганск
16 ч 0 мин
Ежедневно
от 1994 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Москва
Новоясеневская АС
09:00
Луганск
Автовокзал
17 ч 0 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
10:40
Луганск
ЛУГАНСК
19 ч 40 мин
Ежедневно
от 2308 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
05:00
Луганск
ЛУГАНСК
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2317 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
08:15
Луганск
ЛУГАНСК
15 ч 45 мин
Ежедневно
от 2871 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Москва
Москва (Южные Ворота)
07:45
Луганск
Луганск АВ
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
08:00
Луганск
Автовокзал
14 ч 15 мин
Ежедневно
от 1760 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
07:30
Луганск
Главный автовокзал
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Москва
Москва (Саларьево)
08:00
Луганск
Луганск АВ
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 2259 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
08:15
Луганск
Автовокзал
14 ч 15 мин
Ежедневно
от 2933 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
08:45
Луганск
ЛУГАНСК
15 ч 45 мин
Ежедневно
от 2308 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Москва
Москва (Щелковский)
13:00
Луганск
Автовокзал
19 ч 0 мин
Ежедневно
от 2874 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Москва
Москва (Щелковский)
08:25
Луганск
Автовокзал
14 ч 55 мин
Ежедневно
от 2346 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Москва
Москва (Саларьево)
08:30
Луганск
Луганск АВ
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 2256 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
09:00
Луганск
ЛУГАНСК
15 ч 20 мин
Ежедневно
от 2308 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
07:00
Луганск
ЛУГАНСК
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 3445 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Москва
Москва (Южные Ворота)
07:30
Луганск
Луганск АС
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2252 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Москва
Москва (Щелковский)
08:55
Луганск
Автовокзал
14 ч 55 мин
Ежедневно
от 2346 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Москва
Москва (Саларьево)
09:00
Луганск
Луганск АВ
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 2250 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
07:40
Луганск
ЛУГАНСК
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2308 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Москва
Автостанция Новоясеневская
11:55
Луганск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
17 ч 15 мин
Ежедневно
от 1599 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Москва
Автовокзал Котельники
08:25
Луганск
Железнодорожный вокзал Луганск
12 ч 40 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
08:00
Луганск
ЛУГАНСК
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2284 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Москва
Москва (Саларьево)
10:00
Луганск
Луганск АВ
15 ч 0 мин
Ежедневно
от 2786 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Москва
Новоясеневская АС
13:00
Луганск
Автовокзал
17 ч 0 мин
Ежедневно
от 2874 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
14:40
Луганск
ЛУГАНСК
19 ч 40 мин
Ежедневно
от 2861 р. Найти билеты Подробнее
19:05
Москва
Автовокзал Котельники
08:45
Луганск
Луганск.
12 ч 40 мин
Ежедневно
от 3282 р. Найти билеты Подробнее
19:45
Москва
Автовокзал Котельники
14:10
Луганск
Луганск.
18 ч 25 мин
Ежедневно
от 2346 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
10:00
Луганск
Автобусная остановка "Автовокзал"
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
11:05
Луганск
ЛУГАНСК
15 ч 5 мин
Ежедневно
от 2308 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Москва
Москва (Саларьево)
10:25
Луганск
Луганск АВ
13 ч 55 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Москва
Автовокзал Саларьево
10:30
Луганск
Железнодорожный вокзал Луганск
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Москва
Автовокзал Саларьево
10:40
Луганск
Автовокзал
14 ч 10 мин
Ежедневно
от 2310 р. Найти билеты Подробнее
20:45
Москва
Автовокзал Саларьево
10:40
Луганск
Автовокзал
13 ч 55 мин
Ежедневно
от 2334 р. Найти билеты Подробнее
20:45
Москва
Автовокзал Саларьево
10:45
Луганск
Железнодорожный вокзал Луганск
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2874 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
14:20
Луганск
ЛУГАНСК
17 ч 20 мин
Ежедневно
от 2308 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
11:00
Луганск
ЛУГАНСК
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2301 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 11.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Москвы с 13:00 по 22:00 и прибывают в Луганск с 05:00 утра до 14:40 дня. Всего на маршруте курсирует 41 рейсов. Среднее время переезда составляет 15 часов 9 минут, а средняя цена билета 2522 руб. Цена на обратный билет в Москву составит в среднем 1649 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Луганске: Автовокзал, ЛУГАНСК, Железнодорожный вокзал Луганск, Луганск АВ, Главный автовокзал, Луганск АС, Автобусная остановка "ЖД вокзал", Луганск., Автобусная остановка "Автовокзал". Расстояние между Москвой и Луганском: 806 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 599 руб., это билет от перевозчика Транс-Вей-Белгород, который выезжает из Москвы в 18:40 вечера и прибывает в Луганск в 11:55 дня через 17 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой3445 руб., это билет на автобус NEOPLAN N316-SHD от перевозчика ФЛП Коротков А.Н., который выезжает из Москвы в 18:00 вечера и прибывает в Луганск в 07:00 утра через 13 ч. Найти
Самый быстрый2069 руб., это билет на автобус Neoplan N116H В808АЕ от перевозчика Unic-Trans ИП Хусточкин Ю.В., который выезжает из Москвы в 18:45 вечера и прибывает в Луганск в 08:25 утра через 12 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Москвы или в Луганск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад