БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Минеральных вод в Махачкалу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 199 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Махачкалу (все автовокзалы Минеральных вод)

В таблице показано общее расписание автобусов из Минеральных вод в Махачкалу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:33
Минеральные воды
Новый автовокзал
19:57
Махачкала
Автовокзал "Северный"
10 ч 24 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Минеральные воды
Ставропольский кр.,г.Минеральные Воды, ул.Советская, 97, район рынка Руслан
03:57
Махачкала
Республика Дагестан,
11 ч 57 мин
Ежедневно
от 1657 р. Найти билеты Подробнее
20:15
Минеральные воды
Рынок "Руслан"
04:51
Махачкала
Автовокзал "Северный"
8 ч 36 мин
Ежедневно
от 1270 р. Найти билеты Подробнее
21:35
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
04:40
Махачкала
Автовокзал Северный
31 ч 5 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Минеральных вод с 09:33 по 21:35 и прибывают в Махачкалу с 03:57 ночи до 19:57 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 15 часов 30 минут, а средняя цена билета 1428 руб. Цена на обратный билет в Минеральные воды составит в среднем 1249 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Махачкале: Автовокзал "Северный", Республика Дагестан,, Автовокзал Северный. Расстояние между Минеральными водами и Махачкалой: 376 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 199 руб., это билет на автобус Neoplan от перевозчика ИП Белицкая Е.В., который выезжает из Минеральных вод в 09:33 утра и прибывает в Махачкалу в 19:57 вечера через 10 ч 24 мин. Найти
Самый дорогой1657 руб., это билет на автобус Автобус 0 от перевозчика АО ДЕРБЕНТСКОЕ ПАТП, который выезжает из Минеральных вод в 16:00 дня и прибывает в Махачкалу в 03:57 ночи через 11 ч 57 мин. Найти
Самый быстрый1270 руб., это билет от перевозчика КМВ ПАРТНЕР - СЕРВИС, который выезжает из Минеральных вод в 20:15 вечера и прибывает в Махачкалу в 04:51 утра через 8 ч 36 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Минеральных вод или в Махачкалу и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад