БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Мадрида в Бенидорм, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 4 874 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Бенидорм (все автовокзалы Мадрида)

В таблице показано общее расписание автобусов из Мадрида в Бенидорм со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
06:05
Бенидорм
Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 4874 р. Найти билеты Подробнее
08:15
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
13:40
Бенидорм
Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón
5 ч 25 мин
Ежедневно
от 6852 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
15:00
Бенидорм
Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 4874 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
15:20
Бенидорм
Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 4874 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
18:10
Бенидорм
Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón
5 ч 40 мин
Ежедневно
от 4874 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
20:45
Бенидорм
Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 4874 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
22:05
Бенидорм
Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 6852 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
23:50
Бенидорм
Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 4874 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Мадрид
Madrid Barajas Airport, Terminal 4
06:05
Бенидорм
Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 4874 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 14.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Мадрида с 08:15 по 00:30 и прибывают в Бенидорм с 06:05 утра до 23:50 вечера. Всего на маршруте курсирует 9 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 50 минут, а средняя цена билета 5863 руб. Цена на обратный билет в Мадрид составит в среднем 4924 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бенидорме: Benidorm Av. Comunidad Europea, Carrer Francisco Llorca Antón. Расстояние между Мадридом и Бенидормом: 370 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый4 874 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Alsa, который выезжает из Мадрида в 00:30 ночи и прибывает в Бенидорм в 06:05 утра через 5 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой6852 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Alsa, который выезжает из Мадрида в 16:30 дня и прибывает в Бенидорм в 22:05 вечера через 5 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый6852 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Alsa, который выезжает из Мадрида в 08:15 утра и прибывает в Бенидорм в 13:40 дня через 5 ч 25 мин. Найти
Назад