БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Львова в Ополе, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 420 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ополе (все автовокзалы Львова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Львова в Ополе со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:40
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
09:40
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56, пл.2А-2В
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
19:10
Ополе
Ополе, SINDBAD Port, ul. J.R. Kowalczyków ( Obr.Stalingradu)
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
19:15
Ополе
Автовокзал, ул. 1 Maja, 4
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
19:10
Ополе
Ополе, SINDBAD Port, ul. J.R. Kowalczyków ( Obr.Stalingradu)
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
19:15
Ополе
Автовокзал, ул. 1 Maja, 4
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
23:50
Ополе
Ополье Площадь Синдбад-Порт, ulіca J. і R. Kowalczyków,56
10 ч 50 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
23:59
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
10 ч 59 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
04:30
Ополе
Ополе, SINDBAD Port, ul. J.R. Kowalczyków ( Obr.Stalingradu)
12 ч 20 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
03:10
Ополе
улица Ksiedza Hugona Kollataja (перекрёсток ул. Kollataja и ул. 1 Maja)
11 ч 55 мин
Ежедневно
от 2420 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
04:30
Ополе
Ополе, SINDBAD Port, ul. J.R. Kowalczyków ( Obr.Stalingradu)
11 ч 30 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Львов
Bus station №8, 1 Dvirtseva sq.
03:10
Ополе
Dw. Autobusowy SINDBAD-PORT OPOLE (Bus station), 56 Kowalczyków str., pl. 1A
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 2535 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
03:35
Ополе
Ополье Площадь Синдбад-Порт, ulіca J. і R. Kowalczyków,56
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.2
04:05
Ополе
АЗС "ORLEN", ул. Krapkowicka, 18C
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
03:05
Ополе
Ополье Площадь Синдбад-Порт, ulіca J. і R. Kowalczyków,56
9 ч 25 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
03:35
Ополе
Ополье Площадь Синдбад-Порт, ulіca J. і R. Kowalczyków,56
9 ч 45 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Львов
Автовокзал Львов
04:30
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
05:50
Ополе
Ополе, SINDBAD Port, ul. J.R. Kowalczyków ( Obr.Stalingradu)
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
03:35
Ополе
Автовокзал Marii Rodziewiczówny
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 2519 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Львов
Автовокзал Львов
03:20
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
03:25
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Львов
остановка Автовокзал
04:00
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
04:30
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
04:30
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 2519 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
03:35
Ополе
Ополье Площадь Синдбад-Порт, ulіca J. і R. Kowalczyków,56
9 ч 5 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Львов
Автостанция № 8
03:20
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
03:25
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
04:00
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
8 ч 15 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
05:50
Ополе
Ополе, SINDBAD Port, ul. J.R. Kowalczyków ( Obr.Stalingradu)
11 ч 5 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Львов
Остановка Железнодорожный вокзал
04:00
Ополе
Остановка "АЗС "Орлен"
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
04:05
Ополе
АЗС "ORLEN", ул. Krapkowicka, 18C
9 ч 5 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
04:10
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Львов
Автовокзал Львов
06:40
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
10 ч 40 мин
Ежедневно
от 2528 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Львов
Остановка Железнодорожный вокзал
03:00
Ополе
Автовокзал Ополе
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
04:05
Ополе
АЗС "ORLEN", ул. Krapkowicka, 18C
8 ч 55 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Львов
остановка Автовокзал
05:20
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
8 ч 10 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
05:25
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Львов
Автостанция № 8
05:20
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
05:25
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Львов
Автовокзал Львов
06:40
Ополе
Автовокзал Ополе
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Львов
Автовокзал Львов
06:55
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
07:10
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 3378 р. Найти билеты Подробнее
22:05
Львов
Автовокзал Львов
06:40
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
22:05
Львов
Автовокзал Львов
06:55
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
22:05
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
07:00
Ополе
Автовокзал, ул. 1 Maja, 4
8 ч 55 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Львов
остановка Автовокзал
07:50
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
8 ч 10 мин
Ежедневно
от 2712 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
08:00
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
9 ч 20 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
23:10
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
09:45
Ополе
Port Sindbad, przy ulicy Kowalczykow 56
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
23:40
Львов
Автовокзал Львов
08:10
Ополе
Автовокзал Синдбад Порт Ополе
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 3354 р. Найти билеты Подробнее
23:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
08:20
Ополе
Ж/Д вокзал, ul.Dworcowa, 1
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 2837 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Львов
Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1
18:10
Ополе
Ополе, SINDBAD Port, ul.JR Kowalczyków 56 (Obr.Stalingrad)
18 ч 25 мин
Ежедневно
от 3151 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Львова с 09:10 по 00:40 и прибывают в Ополе с 03:00 ночи до 23:59 вечера. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 9 часов 27 минут, а средняя цена билета 2899 руб. Цена на обратный билет в Львов составит в среднем 2470 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ополе: Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56, пл.2А-2В, Ополе, SINDBAD Port, ul. J.R. Kowalczyków ( Obr.Stalingradu), Автовокзал, ул. 1 Maja, 4, Ополье Площадь Синдбад-Порт, ulіca J. і R. Kowalczyków,56, Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56, Улица Ksiedza Hugona Kollataja (перекрёсток ул. Kollataja и ул. 1 Maja), Dw. Autobusowy SINDBAD-PORT OPOLE (Bus station), 56 Kowalczyków str., pl. 1A, АЗС "ORLEN", ул. Krapkowicka, 18C, Автовокзал Синдбад Порт Ополе, Автовокзал Marii Rodziewiczówny, Остановка "АЗС "Орлен", Автовокзал Ополе, Port Sindbad, przy ulicy Kowalczykow 56, Ж/Д вокзал, ul.Dworcowa, 1, Ополе, SINDBAD Port, ul.JR Kowalczyków 56 (Obr.Stalingrad). Расстояние между Львовом и Ополем: 443 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 420 руб., это билет от перевозчика ECOLINES, который выезжает из Львова в 16:15 дня и прибывает в Ополе в 03:10 ночи через 11 ч 55 мин. Найти
Самый дорогой3378 руб., это билет от перевозчика Pal Tour, который выезжает из Львова в 22:00 вечера и прибывает в Ополе в 07:10 утра через 9 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый3354 руб., это билет на автобус Van Hool 52 Места от перевозчика ТокоБас, который выезжает из Львова в 19:10 вечера и прибывает в Ополе в 03:00 ночи через 6 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Львова или в Ополе и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад