БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Львова в Брно, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 055 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Брно (все автовокзалы Львова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Львова в Брно со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
02:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
15 ч 30 мин
Ежедневно
от 2915 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
01:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 2554 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.8-9
03:30
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 2569 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:30
Брно
Остановка "VAN Звонарка"
15 ч 40 мин
Ежедневно
от 2171 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:40
Брно
Автовокзал, "Звонарка", пл.18
14 ч 50 мин
Ежедневно
от 2183 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
02:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2151 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Львов
Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 (ул. Вернадського)
03:30
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2326 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
02:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2151 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
03:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"
14 ч 15 мин
Ежедневно
от 3135 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 2326 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Львов
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
03:50
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
12 ч 50 мин
Ежедневно
от 2326 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:30
Брно
Автовокзал, "Звонарка", пл.16
18 ч 30 мин
Ежедневно
от 2585 р. Найти билеты Подробнее
15:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
04:15
Брно
Остановка городского автобуса № 84 “Autobusové nádraží” рядом с Автовокзалом Звонаржка (Autobusová stanica Zvonařka), Opuštěná 9/2
14 ч 5 мин
Ежедневно
от 2890 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:35
Брно
Автовокзал "Звонарка"
14 ч 5 мин
Ежедневно
от 2356 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
03:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
10 ч 20 мин
Ежедневно
от 2392 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
09:00
Брно
Остановка Брно
18 ч 10 мин
Ежедневно
от 2151 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:05
Брно
Автовокзал, "Звонарка", пл.16-17
17 ч 15 мин
Ежедневно
от 2171 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч 50 мин
Ежедневно
от 2876 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Львов
Автовокзал (Центральный) Львов
04:55
Брно
Остановка Брно
11 ч 55 мин
Ежедневно
от 2394 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Львов
Автовокзал (Центральный) Львов
05:00
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 2587 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
04:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
10 ч 55 мин
Ежедневно
от 2872 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
03:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
9 ч 50 мин
Ежедневно
от 2392 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:40
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
13 ч 25 мин
Ежедневно
от 2055 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
04:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч 45 мин
Ежедневно
от 2561 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Львов
ул. Стрыйська, 109, Автовокзал "Стрыйський"
05:50
Брно
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 3159 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:10
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
13 ч 40 мин
Ежедневно
от 2843 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
05:40
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
12 ч 55 мин
Ежедневно
от 2055 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
14 ч 5 мин
Ежедневно
от 2305 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.9
06:10
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
13 ч 10 мин
Ежедневно
от 2326 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Львов
Автостанция №8
05:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 2202 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Львов
Ж/Д вокзал,пл.Дворцова, паркинг кафе PIZZA 0-24
05:40
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
12 ч 30 мин
Ежедневно
от 2223 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:50
Брно
Автовокзал, "Звонарка", пл.16
12 ч 35 мин
Ежедневно
от 2585 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Львов
Львов АЗС ВОГ Черновола, пр-т. Черновола 107
03:10
Брно
Брно АВ Звонаржка, ул. Звонарка, 411
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 2972 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
05:55
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч 15 мин
Ежедневно
от 2216 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Львов
Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 (ул. Вернадського)
06:00
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
12 ч 20 мин
Ежедневно
от 2106 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Львов
Львов АВ, ул.Стрийская,109
03:20
Брно
Брно АВ Звонаржка, ул. Звонарка, 411
9 ч 5 мин
Ежедневно
от 2559 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
05:55
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч 35 мин
Ежедневно
от 2216 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
06:00
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
11 ч 40 мин
Ежедневно
от 2106 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Львов
Львов АС8, пл. Дворцовая, 1
03:20
Брно
Брно АВ Звонаржка, ул. Звонарка, 411
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 2559 р. Найти билеты Подробнее
20:25
Львов
Остановка Львов (возле кафе Сказка)
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч 20 мин
Ежедневно
от 2638 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
11:10
Брно
Автовокзал "Звонарка"
15 ч 40 мин
Ежедневно
от 2561 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:20
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
14 ч 50 мин
Ежедневно
от 2585 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч 45 мин
Ежедневно
от 2638 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Львов
Ж/Д вокзал,пл.Дворцова, паркинг кафе PIZZA 0-24
08:55
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
11 ч 55 мин
Ежедневно
от 2585 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
15 ч 30 мин
Ежедневно
от 2299 р. Найти билеты Подробнее
21:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:00
Брно
Автовокзал, "Звонарка", пл.35
11 ч 20 мин
Ежедневно
от 2326 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Львов
Автовокзал (Центральный) Львов
09:00
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 2912 р. Найти билеты Подробнее
23:10
Львов
Автостанция №8
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
17 ч 20 мин
Ежедневно
от 2638 р. Найти билеты Подробнее
23:10
Львов
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
15:35
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
16 ч 25 мин
Ежедневно
от 2585 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Львов
Львов АЗС ВОГ Черновола, пр-т. Черновола 107
08:40
Брно
Брно АВ Звонаржка, ул. Звонарка, 411
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 3076 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.10.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Львова с 12:00 по 23:30 и прибывают в Брно с 03:05 ночи до 02:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 13 часов 13 минут, а средняя цена билета 2607 руб. Цена на обратный билет в Львов составит в среднем 2105 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Брно: Автовокзал "Звонарка", Автовокзал, "Звонарка", Остановка "VAN Звонарка", Автовокзал, "Звонарка", пл.18, Автовокзал, "Звонарка", пл.16, Остановка городского автобуса № 84 “Autobusové nádraží” рядом с Автовокзалом Звонаржка (Autobusová stanica Zvonařka), Opuštěná 9/2, Остановка Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.16-17, Автовокзал "Zvonarka", платформа №40, Брно АВ Звонаржка, ул. Звонарка, 411, Автовокзал, "Звонарка", пл.35. Расстояние между Львовом и Брно: 540 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 055 руб., это билет на автобус Scania (63 seats) от перевозчика Nikolo s.r.o, который выезжает из Львова в 16:15 дня и прибывает в Брно в 05:40 утра через 13 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой3159 руб., это билет на автобус Setra от перевозчика TRANSTEMPO/ТрансТемпо, который выезжает из Львова в 16:30 дня и прибывает в Брно в 05:50 утра через 13 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый2559 руб., это билет на автобус bus от перевозчика REGABUS, который выезжает из Львова в 18:40 вечера и прибывает в Брно в 03:20 ночи через 8 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Львова или в Брно и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад