БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Лиона в Марсель, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 337 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Марсель (все автовокзалы Лиона)

В таблице показано общее расписание автобусов из Лиона в Марсель со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
04:40
Лион
Lyon Perrache Bus Station, Cours de Verdun Gensoul 14, Gallery A
09:20
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 1337 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Лион
Lyon Perrache Bus Station, Cours de Verdun Gensoul 14, Gallery A
12:10
Марсель
Marseille Provence Airport Bus Station
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 3036 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Лион
Lyon Perrache Bus Station, Cours de Verdun Gensoul 14, Gallery A
12:35
Марсель
Marseille Provence Airport Bus Station
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 5458 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Лион
Lyon Perrache Bus Station, Cours de Verdun Gensoul 14, Gallery A
12:40
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
5 ч 40 мин
Ежедневно
от 3036 р. Найти билеты Подробнее
07:10
Лион
Lyon Perrache Bus Station, Cours de Verdun Gensoul 14, Gallery A
11:40
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1337 р. Найти билеты Подробнее
07:10
Лион
Lyon Perrache Bus Station, Cours de Verdun Gensoul 14, Gallery A
13:20
Марсель
Marseille Provence Airport Bus Station
6 ч 10 мин
Ежедневно
от 3184 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Лион
Lyon Perrache Bus Station, Cours de Verdun Gensoul 14, Gallery A
16:55
Марсель
Marseille Provence Airport Bus Station
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 2591 р. Найти билеты Подробнее
11:15
Лион
Lyon Saint Exupéry Airport, Terminal 1 Niveau 0
18:15
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 5571 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Лион
Lyon Saint Exupéry Airport, Terminal 1 Niveau 0
18:40
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
5 ч 55 мин
Ежедневно
от 2256 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Лион
Lyon Saint Exupéry Airport, Terminal 1 Niveau 0
21:05
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 1894 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Лион
Lyon Perrache Bus Station, Cours de Verdun Gensoul 14, Gallery A
18:40
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 1671 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Лион
Lyon Saint Exupéry Airport, Terminal 1 Niveau 0
21:25
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 4434 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Лион
Lyon Saint Exupéry Airport, Terminal 1 Niveau 0
21:25
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 3036 р. Найти билеты Подробнее
16:35
Лион
Lyon Perrache Bus Station, Cours de Verdun Gensoul 14, Gallery A
21:05
Марсель
Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1337 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Лиона с 04:40 по 16:35 и прибывают в Марсель с 09:20 утра до 21:25 вечера. Всего на маршруте курсирует 14 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 52 минут, а средняя цена билета 3454 руб. Цена на обратный билет в Лион составит в среднем 1387 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Марселе: Marseille Saint Charles Bus Station, Rue Jacques Bory, Marseille Provence Airport Bus Station. Расстояние между Лионом и Марселем: 277 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 337 руб., это билет на автобус bus от перевозчика BlaBlaCar Bus, который выезжает из Лиона в 04:40 утра и прибывает в Марсель в 09:20 утра через 4 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой5571 руб., это билет на автобус bus от перевозчика BlaBlaCar Bus, который выезжает из Лиона в 11:15 дня и прибывает в Марсель в 18:15 вечера через 7 ч. Найти
Самый быстрый1337 руб., это билет на автобус bus от перевозчика BlaBlaCar Bus, который выезжает из Лиона в 07:10 утра и прибывает в Марсель в 11:40 дня через 4 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Лиона или в Марсель и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад