БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Лепели в Бешенковичей, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 393 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Бешенковичей (все автовокзалы Лепели)

В таблице показано общее расписание автобусов из Лепели в Бешенковичей со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:05
Лепель
ЛЕПЕЛЬ АВ
07:48
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 43 мин
Ежедневно
от 393 р. Найти билеты Подробнее
07:40
Лепель
ЛЕПЕЛЬ АВ
08:40
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 411 р. Найти билеты Подробнее
09:35
Лепель
ЛЕПЕЛЬ АВ
10:35
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 423 р. Найти билеты Подробнее
11:40
Лепель
ЛЕПЕЛЬ АВ
12:46
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 6 мин
Ежедневно
от 393 р. Найти билеты Подробнее
14:25
Лепель
ЛЕПЕЛЬ АВ
15:15
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 411 р. Найти билеты Подробнее
17:25
Лепель
ЛЕПЕЛЬ АВ
18:25
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 423 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 08.02.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Лепели с 06:05 по 17:25 и прибывают в Бешенковичей с 07:48 утра до 18:25 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 6 минут, а средняя цена билета 408 руб. Цена на обратный билет в Лепель составит в среднем 443 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бешенковичах: БЕШЕНКОВИЧИ АС. Расстояние между Лепелью и Бешенковичами: 51 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый393 руб., это билет на автобус bus (17 seats) 17 Мест от перевозчика Витебскоблавтотранс, который выезжает из Лепели в 06:05 утра и прибывает в Бешенковичей в 07:48 утра через 1 ч 43 мин. Найти
Самый дорогой423 руб., это билет на автобус bus (19 seats) 19 Мест от перевозчика ИП Лебедев Виктор Николаевич, который выезжает из Лепели в 17:25 вечера и прибывает в Бешенковичей в 18:25 вечера через 1 ч. Найти
Самый быстрый411 руб., это билет на автобус bus (17 seats) 17 Мест от перевозчика ИП Чекушко И.Ф., который выезжает из Лепели в 14:25 дня и прибывает в Бешенковичей в 15:15 дня через 0 ч 50 мин. Найти
Назад