БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Красноуфимска в Ревду, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 512 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ревду (все автовокзалы Красноуфимска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Красноуфимска в Ревду со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:45
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
06:56
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 11 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
04:00
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
07:11
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 11 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
05:35
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
08:43
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 8 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
11:03
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 3 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
12:43
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 13 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
11:25
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
14:28
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 3 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
11:40
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
14:48
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 8 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
12:25
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
15:34
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 9 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
14:25
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
17:34
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 9 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
15:25
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
18:40
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
18:51
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 11 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
16:05
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
19:14
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 9 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее
17:25
Красноуфимск
Автовокзал Красноуфимск
20:34
Ревда
пов. г.Ревда
3 ч 9 мин
Ежедневно
от 512 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Красноуфимска с 03:45 по 17:25 и прибывают в Ревду с 06:56 утра до 20:34 вечера. Всего на маршруте курсирует 13 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 9 минут, а средняя цена билета 512 руб. Цена на обратный билет в Красноуфимск составит в среднем 562 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ревде: Пов. г.Ревда. Расстояние между Красноуфимском и Ревдой: 133 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый512 руб., это билет на автобус 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м от перевозчика ИП Завалин Д.А. в составе ПТ "Красноуфимск", который выезжает из Красноуфимска в 03:45 ночи и прибывает в Ревду в 06:56 утра через 3 ч 11 мин. Найти
Самый дорогой512 руб., это билет на автобус 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м от перевозчика ИП Краюхин А.В. г.Красноуфимск, который выезжает из Красноуфимска в 17:25 вечера и прибывает в Ревду в 20:34 вечера через 3 ч 9 мин. Найти
Самый быстрый512 руб., это билет на автобус 35 Мест. Марка- Кинг Лонг-35м от перевозчика ИП Омельков С.Н. в составе ПТ "Красноуфимск", который выезжает из Красноуфимска в 08:00 утра и прибывает в Ревду в 11:03 дня через 3 ч 3 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Красноуфимска или в Ревду и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад