БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Краснотурьинска в Новую Лялю, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 331 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Новую Лялю (все автовокзалы Краснотурьинска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Краснотурьинска в Новую Лялю со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:15
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск"
03:52
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 37 мин
Ежедневно
от 331 р. Найти билеты Подробнее
06:10
Краснотурьинск
АС г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 9
07:28
Новая Ляля
АС г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 81
1 ч 18 мин
Ежедневно
от 358 р. Найти билеты Подробнее
06:10
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск"
07:47
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 37 мин
Ежедневно
от 331 р. Найти билеты Подробнее
07:40
Краснотурьинск
АС г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 9
09:08
Новая Ляля
АС г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 81
1 ч 28 мин
Ежедневно
от 358 р. Найти билеты Подробнее
07:40
Краснотурьинск
Автовокзал Краснотурьинск
09:17
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 37 мин
Ежедневно
от 331 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.10.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Краснотурьинска с 06:10 по 02:15 и прибывают в Новую Лялю с 03:52 ночи до 09:17 утра. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 31 минут, а средняя цена билета 344 руб. Цена на обратный билет в Краснотурьинск составит в среднем 381 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Новой Ляле: Автовокзал Новая Ляля, АС г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 81. Расстояние между Краснотурьинском и Новой Лялей: 82 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый331 руб., это билет на автобус Yutong(СВ) от перевозчика ООО МЕРИДИАН, который выезжает из Краснотурьинска в 02:15 ночи и прибывает в Новую Лялю в 03:52 ночи через 1 ч 37 мин. Найти
Самый дорогой358 руб., это билет на автобус bus от перевозчика МЕРИДИАН ООО, который выезжает из Краснотурьинска в 07:40 утра и прибывает в Новую Лялю в 09:08 утра через 1 ч 28 мин. Найти
Самый быстрый358 руб., это билет на автобус bus от перевозчика МЕРИДИАН ООО, который выезжает из Краснотурьинска в 06:10 утра и прибывает в Новую Лялю в 07:28 утра через 1 ч 18 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Краснотурьинска или в Новую Лялю и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад