БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Серова в Новую Лялю. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новой Ляли составляет всего 204 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Серов — Новая Ляля (обновлено 24 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Серов
Автовокзал "Серов"
02:07
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 7 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
43 Мест. Марка- Scania K400IB4X2NB

от 225 р.

Найти билеты
04:00
Серов
Автовокзал "Серов"
05:08
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 8 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
47 Мест. Марка- Mersedes-Benz-0303

от 207 р.

Найти билеты
06:45
Серов
Автовокзал "Серов"
07:53
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 8 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
47 Мест. Марка- Neoplan - 316 SHD

от 207 р.

Найти билеты
07:50
Серов
Автовокзал "Серов"
08:59
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 9 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
26 Мест. Марка- Богдан А-09214

от 207 р.

Найти билеты
08:50
Серов
Автовокзал "Серов"
09:58
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 8 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
44 Мест. Марка- Витязь 0303

от 207 р.

Найти билеты
11:29
Серов
Автовокзал "Серов"
12:35
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 6 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
43 Мест. Марка- Scania Omniexpress

от 225 р.

Найти билеты
12:55
Серов
Автовокзал "Серов"
14:01
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 6 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 207 р.

Найти билеты
13:50
Серов
Автовокзал "Серов"
14:58
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 8 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
41 Мест. Марка- Kia GranBird

от 207 р.

Найти билеты
14:00
Серов
Автовокзал "Серов"
15:19
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 19 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
19 Мест. Марка- Volkswagen Kraft

от 207 р.

Найти билеты
15:02
Серов
Автовокзал "Серов"
16:08
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 6 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
45 Мест. Марка- Neoplan - N316

от 225 р.

Найти билеты
15:48
Серов
Автовокзал "Серов"
16:55
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 7 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 204 р.

Найти билеты
16:40
Серов
Автовокзал "Серов"
17:49
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 9 мин
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
43 Мест. Марка- Kia GranBird

от 207 р.

Найти билеты
19:30
Серов
Автовокзал "Серов"
20:40
Новая Ляля
Автовокзал Новая Ляля
1 ч 10 мин
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м

от 207 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Серова в Новую Лялю отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

47 Мест. Марка- Mersedes-Benz-0303
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 207 р.

Найти билеты
44 Мест. Марка- Витязь 0303
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 207 р.

Найти билеты
47 Мест. Марка- Neoplan - 316 SHD
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 207 р.

Найти билеты
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"

от 207 р.

Найти билеты
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 204 р.

Найти билеты
43 Мест. Марка- Scania K400IB4X2NB
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 225 р.

Найти билеты
19 Мест. Марка- Volkswagen Kraft
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 207 р.

Найти билеты
43 Мест. Марка- Scania Omniexpress
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 225 р.

Найти билеты
45 Мест. Марка- Neoplan - N316
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 225 р.

Найти билеты
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 207 р.

Найти билеты
43 Мест. Марка- Kia GranBird
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 207 р.

Найти билеты
41 Мест. Марка- Kia GranBird
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 207 р.

Найти билеты
26 Мест. Марка- Богдан А-09214
ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

от 207 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:48

Серов

Автовокзал "Серов"

16:55

Новая Ляля

Автовокзал Новая Ляля

Перевозчик: ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

204 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:29

Серов

Автовокзал "Серов"

12:35

Новая Ляля

Автовокзал Новая Ляля

Перевозчик: ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск

Автобус: 43 Мест. Марка- Scania Omniexpress

225 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Серов → Новая Ляля

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Серова, во сколько они приезжают в Новую Лялю и другие сведения.

Статистика по маршруту Серов - Новая Ляля:

  • Расстояние: 67 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Серов", Серов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Серов", Серов
  • Самое раннее время прибытия в Новую Лялю: 05:08, Автовокзал Новая Ляля
  • Самое позднее время прибытия в Новую Лялю: 02:07, Автовокзал Новая Ляля
  • Средняя стоимость билета на автобус Серов Новая Ляля: 210 руб.
Назад