БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Краснокамска в Карагая, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 379 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Карагая (все автовокзалы Краснокамска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Краснокамска в Карагая со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
16:33
Краснокамск
ул. Школьная, д. 16
17:48
Карагай
остановка Магазин СтройСам
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 379 р. Найти билеты Подробнее
16:36
Краснокамск
Автобусная остановка "Коллектор", ул. Калинина, 17
17:48
Карагай
Автостанция Карагай
1 ч 12 мин
Ежедневно
от 387 р. Найти билеты Подробнее
17:05
Краснокамск
ул. Школьная, д. 16
18:25
Карагай
ул. Чкалова, д.24Б
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 379 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.01.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Краснокамска с 16:33 по 17:05 и прибывают в Карагая с 17:48 вечера до 18:25 вечера. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 15 минут, а средняя цена билета 383 руб. Цена на обратный билет в Краснокамск составит в среднем 429 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Карагае: Остановка Магазин СтройСам, Автостанция Карагай, Ул. Чкалова, д.24Б. Расстояние между Краснокамском и Карагаем: 53 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый379 руб., это билет на автобус 323911 Mercedes-Benz-Sprinter-515-CDI от перевозчика Междугородные автобусные перевозки, который выезжает из Краснокамска в 16:33 дня и прибывает в Карагая в 17:48 вечера через 1 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой387 руб., это билет на автобус King Long от перевозчика Пермские автобусные линии, который выезжает из Краснокамска в 16:36 дня и прибывает в Карагая в 17:48 вечера через 1 ч 12 мин. Найти
Самый быстрый387 руб., это билет на автобус King Long от перевозчика Пермские автобусные линии, который выезжает из Краснокамска в 16:36 дня и прибывает в Карагая в 17:48 вечера через 1 ч 12 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Краснокамска или в Карагая и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад