БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Кодинска в Красноярск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2376 руб.

Автобусы в Красноярск (все автовокзалы Кодинска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кодинска в Красноярск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:30
Кодинск
Кодинск
18:30
Красноярск
Красноярск
11 ч 0 мин
Ежедневно
от 2376 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Кодинск
Кодинск
21:00
Красноярск
Красноярск
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2376 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
20:00
Кодинск
Кодинск
08:00
Красноярск
Красноярск
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 2376 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Кодинск
Кодинск
09:30
Красноярск
Красноярск
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2376 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Кодинск
Кодинск
09:40
Красноярск
Красноярск
13 ч 30 мин
Ежедневно
от 2376 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 17.09.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Кодинска с 07:30 по 20:10 и прибывают в Красноярск с 08:00 утра до 21:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 12 часов 42 минут, а средняя цена билета 2376 руб. Цена на обратный билет в Кодинск составит в среднем 2426 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Красноярске: Красноярск. Расстояние между Кодинском и Красноярском: 476 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2376 руб., это билет на автобус 47 Мест Мягкий Shuchi от перевозчика ИП Куницин Денис Анатольевич, который выезжает из Кодинска в 07:30 утра и прибывает в Красноярск в 18:30 вечера через 11 ч. Найти
Самый дорогой2376 руб., это билет на автобус 41 Место Мягкий Hyundai от перевозчика ООО ТК "Сибирь", который выезжает из Кодинска в 20:10 вечера и прибывает в Красноярск в 09:40 утра через 13 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый2376 руб., это билет на автобус 47 Мест Мягкий Shuchi от перевозчика ИП Куницин Денис Анатольевич, который выезжает из Кодинска в 07:30 утра и прибывает в Красноярск в 18:30 вечера через 11 ч. Найти
Назад