БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Кирова в Казань, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 923 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Казань (все автовокзалы Кирова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кирова в Казань со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
07:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
08:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
09:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1954 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон".
09:30
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 1620 р. Найти билеты Подробнее
04:30
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
11:00
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1331 р. Найти билеты Подробнее
05:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
11:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
12:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1082 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
12:40
Казань
ЦУМ
6 ч 10 мин
Ежедневно
от 1062 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
13:40
Казань
ЦУМ
6 ч 10 мин
Ежедневно
от 1062 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Киров
ул. Горького, 57
16:15
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 923 р. Найти билеты Подробнее
11:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
17:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
18:45
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1616 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
19:30
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1616 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
22:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
22:30
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1331 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
03:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 1954 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
01:40
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1030 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
02:30
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 1443 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
03:00
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1443 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
03:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
04:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1954 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Киров
ЖД Вокзал, Маг. "Евросеть"
03:00
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 1616 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
06:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 1954 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон".
04:30
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1620 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
05:10
Казань
ЦУМ
6 ч 10 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
06:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1954 р. Найти билеты Подробнее
23:20
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
06:20
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Киров
ул. Комсомольская, 42Б
06:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1500 р. Найти билеты Подробнее
23:40
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
05:10
Казань
ул. Саид-Галеева, 4
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
05:50
Казань
Ресторан "Макдональдс"
6 ч 5 мин
Ежедневно
от 1198 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
06:00
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.11.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Кирова с 04:30 по 02:00 и прибывают в Казань с 03:00 ночи до 02:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 31 рейсов. Среднее время переезда составляет 6 часов 29 минут, а средняя цена билета 1496 руб. Цена на обратный билет в Киров составит в среднем 973 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Казани: Ул. Саид-Галеева, 4, Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс, Автовокзал Столичный (Центральный), Железнодорожный вокзал Казань-1, ЦУМ, Ул. Девятаева, 15, Казань, Ресторан "Макдональдс". Расстояние между Кировом и Казанью: 313 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый923 руб., это билет на автобус Автобус 18 (Баг: 5, Стоя: 0) от перевозчика ОАО КировПассажирАвтотранс, который выезжает из Кирова в 07:30 утра и прибывает в Казань в 16:15 дня через 8 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой2069 руб., это билет на автобус Ford Transit от перевозчика ИП Кощеев Д.Ю., который выезжает из Кирова в 00:30 ночи и прибывает в Казань в 07:00 утра через 6 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый1030 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter от перевозчика ИП Никулин К.В., который выезжает из Кирова в 20:40 вечера и прибывает в Казань в 01:40 ночи через 5 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Кирова или в Казань и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад