БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Кирилловки в Запорожье, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 496 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Запорожье (все автовокзалы Кирилловки)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кирилловки в Запорожье со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
11:30
Кирилловка
Остановка Кирилловка
15:00
Запорожье
Остановка "Магазин DEMOS"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 496 р. Найти билеты Подробнее
11:45
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
15:15
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 571 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Кирилловка
Остановка Кирилловка
15:00
Запорожье
Остановка "Магазин DEMOS"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 496 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Кирилловка
Остановка "Приморская Галатея"
16:30
Запорожье
Остановка общественного транспорта "Улица Рустави"
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 571 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
14:00
Запорожье
Остановка "Магазин Ашан"
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 914 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Кирилловка
Автовокзал Кирилловка
16:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 601 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Кирилловка
Остановка "Степок"
16:30
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 751 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Кирилловка
Остановка "Степок"
16:40
Запорожье
Остановка "Магазин Ашан"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 751 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Кирилловка
Остановка "База отдыха Радуга"
16:30
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 751 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Кирилловка
Остановка "База отдыха Радуга"
16:40
Запорожье
Остановка "Магазин Ашан"
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 751 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Кирилловка
Остановка "Центр" (фонтан)
16:30
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 751 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Кирилловка
Остановка "Центр" (фонтан)
16:40
Запорожье
Остановка "Магазин Ашан"
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 751 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Кирилловка
Остановка "Церковь" (возле автовокзала)
19:00
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 588 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Кирилловка
Остановка Кирилловка
20:00
Запорожье
Остановка Запорожье
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 496 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Кирилловка
Остановка "Степок"
20:30
Запорожье
Остановка Запорожье
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 571 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
20:15
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 571 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Кирилловка
Остановка Кирилловка
20:00
Запорожье
Остановка Запорожье
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 496 р. Найти билеты Подробнее
18:55
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
22:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 601 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 09.03.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Кирилловки с 11:30 по 18:55 и прибывают в Запорожье с 14:00 дня до 22:35 вечера. Всего на маршруте курсирует 18 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 13 минут, а средняя цена билета 705 руб. Цена на обратный билет в Кирилловку составит в среднем 546 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Запорожье: Остановка "Магазин DEMOS", Остановка "ТЦ "Фортуна", Остановка общественного транспорта "Улица Рустави", Остановка "Магазин Ашан", Автовокзал "Центральный", Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), Остановка "Супермаркет АТБ", Остановка Запорожье. Расстояние между Кирилловкой и Запорожьем: 164 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый496 руб., это билет на автобус Mercedes Sprinter(CB) от перевозчика Ротко В.А. ФЛП, который выезжает из Кирилловки в 11:30 дня и прибывает в Запорожье в 15:00 дня через 3 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой914 руб., это билет на автобус SCANIA от перевозчика Лимар А. Я. ФОП, который выезжает из Кирилловки в 12:45 дня и прибывает в Запорожье в 14:00 дня через 1 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый914 руб., это билет на автобус SCANIA от перевозчика Лимар А. Я. ФОП, который выезжает из Кирилловки в 12:45 дня и прибывает в Запорожье в 14:00 дня через 1 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Кирилловки или в Запорожье и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад