БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Киева в Бухарест, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 3 597 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Бухарест (все автовокзалы Киева)

В таблице показано общее расписание автобусов из Киева в Бухарест со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
23:59
Бухарест
АЗС "Petrom", Sos. Buc-Urziceni, Tarla 113, Parcela 444 2a, Afumati
17 ч 59 мин
Ежедневно
от 7908 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, пл.15
00:30
Бухарест
АЗС "Lukoil", E85, Afumați
17 ч 40 мин
Ежедневно
от 9240 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, пл.14
23:30
Бухарест
GoldHouse Concept, Sos. Bucuresti - Urziceni Nr.7A Localitatea
16 ч 40 мин
Ежедневно
от 7628 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Киев
Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2
01:45
Бухарест
Бухарест, Doraly Expo Market (шосе Бухарест - Уржичень, 16-31)
18 ч 45 мин
Ежедневно
от 7158 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, пл.15
22:25
Бухарест
Остановка возле автовокзала "Filaret"
15 ч 25 мин
Ежедневно
от 6680 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
02:00
Бухарест
АЗС "Petrom", Sos. Buc-Urziceni, Tarla 113, Parcela 444 2a, Afumati
18 ч 30 мин
Ежедневно
от 6674 р. Найти билеты Подробнее
08:35
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, пл.10
06:30
Бухарест
Автовокзал "Filaret"
21 ч 55 мин
Ежедневно
от 3636 р. Найти билеты Подробнее
08:50
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, пл.7
05:30
Бухарест
Terminal Memento BUS, Șoseaua Orhideelor, 49
20 ч 40 мин
Ежедневно
от 5006 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Киев
Автобусная остановка, Паркинг возле ТЦ "Магелан", пр-т Академика Глушкова, 13Б
07:00
Бухарест
АЗС "OMV", Bulevardul Voluntari 86
20 ч 0 мин
Ежедневно
от 4529 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Киев
Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2
12:00
Бухарест
Бухарест, автостанція "Bosfor Turizm", дорога Віілор, 54
23 ч 30 мин
Ежедневно
от 7137 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
09:30
Бухарест
Остановка отель "Континенталь", ул. Calea Griviței, 139
20 ч 30 мин
Ежедневно
от 5010 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Киев
АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
07:10
Бухарест
Аеропорт Отопени улица Бухурештилор, 224Е, (под мостом)
17 ч 40 мин
Ежедневно
от 5006 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Киев
АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
07:30
Бухарест
Автовокзал Militari улица Valea Cascadelor, 1
18 ч 0 мин
Ежедневно
от 5006 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
11:45
Бухарест
Остановка возле автовокзала "Filaret"
20 ч 45 мин
Ежедневно
от 7628 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Киев
Автовокзал "Выдубичи", Набережно-Печерская дор., 10А
13:50
Бухарест
Остановка возле автовокзала "Filaret"
22 ч 50 мин
Ежедневно
от 5003 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, пл.10
18:00
Бухарест
Автовокзал "Filaret"
24 ч 0 мин
Ежедневно
от 3597 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Киев
АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
21:40
Бухарест
Аеропорт Отопени улица Бухурештилор, 224Е, (под мостом)
22 ч 10 мин
Ежедневно
от 5006 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Киев
АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
22:15
Бухарест
Железнодорожный вокзал (главный вход) ул. Калеа Гривити, 140
22 ч 45 мин
Ежедневно
от 5006 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Киева с 06:00 по 23:30 и прибывают в Бухарест с 05:30 утра до 02:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 18 рейсов. Среднее время переезда составляет 19 часов 59 минут, а средняя цена билета 6418 руб. Цена на обратный билет в Киев составит в среднем 3647 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бухаресте: АЗС "Petrom", Sos. Buc-Urziceni, Tarla 113, Parcela 444 2a, Afumati, АЗС "Lukoil", E85, Afumați, GoldHouse Concept, Sos. Bucuresti - Urziceni Nr.7A Localitatea, Бухарест, Doraly Expo Market (шосе Бухарест - Уржичень, 16-31), Остановка возле автовокзала "Filaret", Автовокзал "Filaret", Terminal Memento BUS, Șoseaua Orhideelor, 49, АЗС "OMV", Bulevardul Voluntari 86, Бухарест, автостанція "Bosfor Turizm", дорога Віілор, 54, Остановка отель "Континенталь", ул. Calea Griviței, 139, Аеропорт Отопени улица Бухурештилор, 224Е, (под мостом), Автовокзал Militari улица Valea Cascadelor, 1, Железнодорожный вокзал (главный вход) ул. Калеа Гривити, 140. Расстояние между Киевом и Бухарестом: 746 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый3 597 руб., это билет от перевозчика FIRMA GALIZ-SV S.R.L., который выезжает из Киева в 18:00 вечера и прибывает в Бухарест в 18:00 вечера через 24 ч. Найти
Самый дорогой9240 руб., это билет от перевозчика LUKS ISTANBUL, который выезжает из Киева в 06:50 утра и прибывает в Бухарест в 00:30 ночи через 17 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый6680 руб., это билет на автобус Mercedes Benz (46)_Tursel от перевозчика LUKS MURADOGLU, который выезжает из Киева в 07:00 утра и прибывает в Бухарест в 22:25 вечера через 15 ч 25 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Киева или в Бухарест и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад