БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Казани в Дюртюли, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 200 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Дюртюли (все автовокзалы Казани)

В таблице показано общее расписание автобусов из Казани в Дюртюли со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:02
Казань
Автовокзал Восточный, перрон №1
08:31
Дюртюли
Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит"
7 ч 29 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Казань
Автовокзал Восточный, перрон №1
14:30
Дюртюли
Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит"
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
09:01
Казань
Автовокзал Восточный, перрон №1
16:30
Дюртюли
Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит"
7 ч 29 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
11:01
Казань
Автовокзал Восточный, перрон №1
18:30
Дюртюли
Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит"
7 ч 29 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Казань
Автовокзал Восточный, перрон №1
22:00
Дюртюли
Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит"
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Казань
Автовокзал "Восточный"
23:15
Дюртюли
Кафе Дуслык
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 1200 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Казань
Автовокзал Восточный, перрон №1
02:00
Дюртюли
Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит"
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Казань
Казань Восточный
04:48
Дюртюли
остановка Кафе Дуслык
9 ч 48 мин
Ежедневно
от 1437 р. Найти билеты Подробнее
21:16
Казань
Автовокзал Восточный, перрон №1
04:46
Дюртюли
Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит"
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
22:32
Казань
Автовокзал Восточный, перрон №1
06:01
Дюртюли
Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит"
7 ч 29 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
23:51
Казань
Автовокзал Восточный, перрон №1
07:20
Дюртюли
Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит"
7 ч 29 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 01.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Казани с 07:00 по 01:02 и прибывают в Дюртюли с 04:46 утра до 02:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 11 рейсов. Среднее время переезда составляет 7 часов 31 минут, а средняя цена билета 1318 руб. Цена на обратный билет в Казань составит в среднем 1250 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Дюртюлях: Автобусная остановка "Дюртюлинский перекрёсток", кафе "Транзит", Кафе Дуслык, Остановка Кафе Дуслык. Расстояние между Казанью и Дюртюлями: 358 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 200 руб., это билет на автобус HIGER(55) (56), в536те716 от перевозчика ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ, который выезжает из Казани в 15:40 дня и прибывает в Дюртюли в 23:15 вечера через 5 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой1437 руб., это билет на автобус HIGER (50), а478рр116 50 Мест от перевозчика ООО Автовокзал Восточный, который выезжает из Казани в 21:00 вечера и прибывает в Дюртюли в 04:48 утра через 9 ч 48 мин. Найти
Самый быстрый1200 руб., это билет на автобус HIGER(55) (56), в536те716 от перевозчика ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ, который выезжает из Казани в 15:40 дня и прибывает в Дюртюли в 23:15 вечера через 5 ч 35 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Казани или в Дюртюли и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад