БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Каменца в Брест, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 142 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Брест (все автовокзалы Каменца)

В таблице показано общее расписание автобусов из Каменца в Брест со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
10:35
Каменец
Автостанция
11:35
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 142 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Каменец
Автостанция
13:50
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 142 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Каменец
Автостанция
17:45
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 142 р. Найти билеты Подробнее
18:35
Каменец
Автостанция
19:35
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 142 р. Найти билеты Подробнее
19:40
Каменец
КАМЕНЕЦ АС, г. Каменец, ул. Пограничная, 35
20:30
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 164 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 03.03.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Каменца с 10:35 по 19:40 и прибывают в Брест с 11:35 дня до 20:30 вечера. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 58 минут, а средняя цена билета 153 руб. Цена на обратный билет в Каменца составит в среднем 192 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бресте: Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь. Расстояние между Каменцом и Брестом: 35 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый142 руб., это билет на автобус НЕМАН 420234 (28 мест) от перевозчика BS Филиал «Автомобильный парк №9» г.Каменец ОАО«БРЕСТОБЛАВТОТРАНС», который выезжает из Каменца в 10:35 утра и прибывает в Брест в 11:35 дня через 1 ч. Найти
Самый дорогой164 руб., это билет на автобус bus (28 seats) от перевозчика Коммунальное унитарное предприятие Брестский общественный транспорт (12М), который выезжает из Каменца в 19:40 вечера и прибывает в Брест в 20:30 вечера через 0 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый164 руб., это билет на автобус bus (28 seats) от перевозчика Коммунальное унитарное предприятие Брестский общественный транспорт (12М), который выезжает из Каменца в 19:40 вечера и прибывает в Брест в 20:30 вечера через 0 ч 50 мин. Найти
Назад