БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бяла-Подляски в Брест. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бреста составляет всего 822 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бяла-Подляска — Брест (обновлено 14 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Бяла-Подляска
Автобусная остановка ул. Жеромского, 1А
08:30
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
1 ч 30 мин
BS OOO РКЭкспресс УНН (291762240)
Mercedes Sprinter (18 мест)

от 1223 р.

Найти билеты
08:30
Бяла-Подляска
БЯЛА ПОДЛЯСКА, авт.остановка ул. Жеромского, 1а, Польша
12:10
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
3 ч 40 мин
Компания Раф-Бус Новицкий
bus (53 seats)

от 1156 р.

Найти билеты
11:30
Бяла-Подляска
БЯЛА ПОДЛЯСКА, ул. Жеромского 1, Польша
15:50
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
4 ч 20 мин
B-BUS
bus (19 seats)

от 1586 р.

Найти билеты
11:35
Бяла-Подляска
БЯЛА ПОДЛЯСКА, Бяла Подляска, ул.Жеромского 1, Польша
15:25
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
3 ч 50 мин
ЧТУП ЛазурныйБерегТурГрупп
bus (50 seats)

от 1153 р.

Найти билеты
15:30
Бяла-Подляска
Бяла-Подляска
19:30
Брест
Брест
3 ч 0 мин
BS Филиал Автомобильный парк №16 г.Кобрина ОАО Брестоблавтотранс (УНП 201013956)
Renault Master Kobrin

от 822 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бяла-Подляски в Брест отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (50 seats)
ЧТУП ЛазурныйБерегТурГрупп

от 1153 р.

Найти билеты
bus (53 seats)
Компания Раф-Бус Новицкий

от 1156 р.

Найти билеты
Renault Master Kobrin
BS Филиал Автомобильный парк №16 г.Кобрина ОАО Брестоблавтотранс (УНП 201013956)

от 822 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter (18 мест)
BS OOO РКЭкспресс УНН (291762240)

от 1223 р.

Найти билеты
bus (19 seats)
B-BUS

от 1586 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Бяла-Подляска

Бяла-Подляска

19:30

Брест

Брест

Перевозчик: BS Филиал Автомобильный парк №16 г.Кобрина ОАО Брестоблавтотранс (УНП 201013956)

Автобус: Renault Master Kobrin

822 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Бяла-Подляска

Автобусная остановка ул. Жеромского, 1А

08:30

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Перевозчик: BS OOO РКЭкспресс УНН (291762240)

Автобус: Mercedes Sprinter (18 мест)

1223 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бяла-Подляска → Брест

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бяла-Подляски, во сколько они приезжают в Брест и другие сведения.

Статистика по маршруту Бяла-Подляска - Брест:

  • Расстояние: 45 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка ул. Жеромского, 1А, Бяла-Подляска
  • Самое раннее время прибытия в Брест: 08:30, Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
  • Самое позднее время прибытия в Брест: 19:30, Брест
  • Средняя стоимость билета на автобус Бяла-Подляска Брест: 1188 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бяла-Подляски и Бреста с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад