БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Калуша в Градца-Кралове, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 3 329 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Градца-Кралове (все автовокзалы Калуша)

В таблице показано общее расписание автобусов из Калуша в Градца-Кралове со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:40
Калуш
Калуш АС, Привокзальная ул. 15
12:50
Градец-Кралове
Градец Кларове терминал HD, Термина HD
24 ч 10 мин
Ежедневно
от 4878 р. Найти билеты Подробнее
13:45
Калуш
Калуш АС, Привокзальная ул. 15
12:50
Градец-Кралове
Градец Кларове терминал HD, Термина HD
23 ч 5 мин
Ежедневно
от 4794 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
12:10
Градец-Кралове
Терминал HD
18 ч 20 мин
Ежедневно
от 3329 р. Найти билеты Подробнее
20:25
Калуш
АС, вул. Привокзальна, 15
18:00
Градец-Кралове
парковка Lidl, Na Okrouhlíku 1707
21 ч 35 мин
Ежедневно
от 4471 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Калуша с 12:40 по 20:25 и прибывают в Градца-Кралове с 12:10 дня до 18:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 21 часов 47 минут, а средняя цена билета 4103 руб. Цена на обратный билет в Калуша составит в среднем 3379 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Градце-Кралове: Градец Кларове терминал HD, Термина HD, Терминал HD, Парковка Lidl, Na Okrouhlíku 1707. Расстояние между Калушем и Градцем-Кралове: 627 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый3 329 руб., это билет от перевозчика Яцив ФОП, который выезжает из Калуша в 17:50 вечера и прибывает в Градца-Кралове в 12:10 дня через 18 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой4878 руб., это билет на автобус bus от перевозчика DMD-GROUP S.R.O, который выезжает из Калуша в 12:40 дня и прибывает в Градца-Кралове в 12:50 дня через 24 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый3329 руб., это билет от перевозчика Яцив ФОП, который выезжает из Калуша в 17:50 вечера и прибывает в Градца-Кралове в 12:10 дня через 18 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Калуша или в Градца-Кралове и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад