БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Юрьев-Польского в Бавлены, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 57 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Бавлены (все автовокзалы Юрьев-Польского)

В таблице показано общее расписание автобусов из Юрьев-Польского в Бавлены со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:40
Юрьев-Польский
Автовокзал, ул. Вокзальная 40
09:00
Бавлены
БАВЛЕНЫ
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Юрьев-Польский
Автовокзал, ул. Вокзальная 40
11:20
Бавлены
БАВЛЕНЫ
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Юрьев-Польский
Автовокзал, ул. Вокзальная 40
15:35
Бавлены
БАВЛЕНЫ
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Юрьев-Польский
Автовокзал, ул. Вокзальная 40
18:20
Бавлены
БАВЛЕНЫ
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 31.05.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Юрьев-Польского с 08:40 по 18:00 и прибывают в Бавлены с 09:00 утра до 18:20 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 20 минут, а средняя цена билета 57 руб. Цена на обратный билет в Юрьев-Польский составит в среднем 107 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бавленах: БАВЛЕНЫ. Расстояние между Юрьев-Польским и Бавленами: 13 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый57 руб., это билет на автобус Мерседес Бенц 408 от перевозчика ИП Громова С.Н., который выезжает из Юрьев-Польского в 08:40 утра и прибывает в Бавлены в 09:00 утра через 0 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой57 руб., это билет на автобус Мерседес Бенц 408 от перевозчика ИП Громова С.Н., который выезжает из Юрьев-Польского в 18:00 вечера и прибывает в Бавлены в 18:20 вечера через 0 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый57 руб., это билет на автобус Мерседес Бенц 408 от перевозчика ИП Громова С.Н., который выезжает из Юрьев-Польского в 08:40 утра и прибывает в Бавлены в 09:00 утра через 0 ч 20 мин. Найти
Назад