БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ижморского в Анжеро-Судженск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 123 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Анжеро-Судженск (все автовокзалы Ижморского)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ижморского в Анжеро-Судженск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:05
Ижморский
Ижморская АС
07:20
Анжеро-Судженск
Автостанция Анжеро-Судженск
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 123 р. Найти билеты Подробнее
07:05
Ижморский
Ижморская АС
08:50
Анжеро-Судженск
Автостанция Анжеро-Судженск
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 160 р. Найти билеты Подробнее
09:35
Ижморский
Ижморская АС
10:40
Анжеро-Судженск
Автостанция Анжеро-Судженск
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 123 р. Найти билеты Подробнее
11:15
Ижморский
Ижморская АС
12:20
Анжеро-Судженск
Автостанция Анжеро-Судженск
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 123 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Ижморский
Ижморская АС
14:35
Анжеро-Судженск
Автостанция Анжеро-Судженск
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 123 р. Найти билеты Подробнее
14:35
Ижморский
Ижморская АС
15:40
Анжеро-Судженск
Автостанция Анжеро-Судженск
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 123 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Ижморский
Ижморская АС
16:35
Анжеро-Судженск
Автостанция Анжеро-Судженск
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 160 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 12.08.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ижморского с 06:05 по 15:05 и прибывают в Анжеро-Судженск с 07:20 утра до 16:35 дня. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 15 минут, а средняя цена билета 141 руб. Цена на обратный билет в Ижморский составит в среднем 173 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Анжеро-Судженске: Автостанция Анжеро-Судженск. Расстояние между Ижморским и Анжеро-Судженском: 39 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый123 руб., это билет на автобус ПАЗ-3205 М (31/10) от перевозчика Ижморское ГПАТП, который выезжает из Ижморского в 06:05 утра и прибывает в Анжеро-Судженск в 07:20 утра через 1 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой160 руб., это билет на автобус КАВЗ 324410 М(35) от перевозчика Ижморское ГПАТП, который выезжает из Ижморского в 15:05 дня и прибывает в Анжеро-Судженск в 16:35 дня через 1 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый123 руб., это билет на автобус ПАЗ-3205 М (31/10) от перевозчика Ижморское ГПАТП, который выезжает из Ижморского в 09:35 утра и прибывает в Анжеро-Судженск в 10:40 утра через 1 ч 5 мин. Найти
Назад