БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ижевска в Набережные Челны, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 515 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Набережные Челны (все автовокзалы Ижевска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ижевска в Набережные Челны со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:10
Ижевск
ТЦ Европа, ул. Сивкова, 150
02:40
Набережные Челны
Аэропорт Бегишево, аэропорт Нижнекамск (Бегишево)
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 631 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Ижевск
Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
02:50
Набережные Челны
Казанский просп., 30, Казанский проспект, дом 30
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 515 р. Найти билеты Подробнее
03:05
Ижевск
Автобусная остановка "Поликлиника Ижсталь", автомойка
06:00
Набережные Челны
Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 1030 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Ижевск
ТЦ Европа, ул. Сивкова, 150
09:00
Набережные Челны
Автовокзал, просп. Мусы Джалиля, 7
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 642 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Ижевск
Ижевск Центральный АВ, Ижевск, ул. Красноармейская, 134
09:15
Набережные Челны
Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 600 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Ижевск
ТЦ Европа, ул. Сивкова, 150
09:20
Набережные Челны
Аэропорт Бегишево, аэропорт Нижнекамск (Бегишево)
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 627 р. Найти билеты Подробнее
06:55
Ижевск
Автостанция "Южная"
09:15
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 588 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Ижевск
ТЦ Европа, ул. Сивкова, 150
09:30
Набережные Челны
Аэропорт Бегишево, аэропорт Нижнекамск (Бегишево)
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 635 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Ижевск
ТЦ Европа, ул. Сивкова, 150
11:00
Набережные Челны
Аэропорт Бегишево, аэропорт Нижнекамск (Бегишево)
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 629 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Ижевск
Ижевск Центральный АВ, Ижевск, ул. Красноармейская, 134
11:30
Набережные Челны
Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 560 р. Найти билеты Подробнее
08:55
Ижевск
Автостанция "Южная"
11:30
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 525 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
12:05
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 525 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Ижевск
Ижевск Центральный АВ, Ижевск, ул. Красноармейская, 134
10:10
Набережные Челны
Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7
-1 ч 0 мин
Ежедневно
от 602 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Ижевск
Ижевск Центральный АВ, Ижевск, ул. Красноармейская, 134
12:35
Набережные Челны
Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 600 р. Найти билеты Подробнее
10:25
Ижевск
Автостанция "Южная"
12:35
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 588 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Ижевск
Ижевск Центральный АВ, Ижевск, ул. Красноармейская, 134
14:00
Набережные Челны
Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1115 р. Найти билеты Подробнее
11:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
15:10
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 734 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Ижевск
Ижевск Центральный АВ, Ижевск, ул. Красноармейская, 134
12:50
Набережные Челны
Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7
-1 ч 0 мин
Ежедневно
от 600 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Ижевск
Ижевск Центральный АВ, Ижевск, ул. Красноармейская, 134
15:25
Набережные Челны
Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 608 р. Найти билеты Подробнее
13:05
Ижевск
Автостанция "Южная"
15:25
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 588 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Ижевск
ТЦ Европа, ул. Сивкова, 150
16:20
Набережные Челны
Автовокзал, просп. Мусы Джалиля, 7
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 634 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
17:15
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 520 р. Найти билеты Подробнее
14:25
Ижевск
Ижевск АС Южная, г. Ижевск, ул Маяковского, 47
17:15
Набережные Челны
Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 521 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Ижевск
ТЦ Европа, ул. Сивкова, 150
17:00
Набережные Челны
Аэропорт Бегишево, аэропорт Нижнекамск (Бегишево)
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 642 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
19:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 542 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ижевск
Ижевск Центральный АВ, Ижевск, ул. Красноармейская, 134
19:20
Набережные Челны
Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 538 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Ижевск
Автостанция "Южная"
19:20
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 525 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
20:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 524 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
21:05
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 525 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.10.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ижевска с 03:05 по 00:30 и прибывают в Набережные Челны с 06:00 утра до 02:50 ночи. Всего на маршруте курсирует 29 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 33 минут, а средняя цена билета 815 руб. Цена на обратный билет в Ижевск составит в среднем 565 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Набережных Челнах: Аэропорт Бегишево, аэропорт Нижнекамск (Бегишево), Казанский просп., 30, Казанский проспект, дом 30, Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, Автовокзал, просп. Мусы Джалиля, 7, Набережные Челны АВ, Республика Татарстан, Набережные Челны г., просп. Мусы Джалиля, 7, Автовокзал Набережные Челны. Расстояние между Ижевском и Набережными Челнами: 133 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый515 руб., это билет на автобус Mercedes Benz 0404 от перевозчика Пермские автобусные линии, который выезжает из Ижевска в 00:30 ночи и прибывает в Набережные Челны в 02:50 ночи через 2 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой1115 руб., это билет на автобус Neoplan от перевозчика Амельченко Антон Сергеевич, который выезжает из Ижевска в 11:00 дня и прибывает в Набережные Челны в 14:00 дня через 3 ч. Найти
Самый быстрый602 руб., это билет на автобус Mersedes Benz от перевозчика Тепляков Евгений Владимирович, который выезжает из Ижевска в 10:10 утра и прибывает в Набережные Челны в 10:10 утра через -1 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ижевска или в Набережные Челны и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад