БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ижевска в Глазова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Глазова составляет всего 416 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ижевск — Глазов (обновлено 13 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
10:20
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 5 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 416 р.

Найти билеты
07:30
Ижевск
Остановка "Кассовый пункт"
10:20
Глазов
Автовокзал "Глазов"
2 ч 50 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 416 р.

Найти билеты
07:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
11:00
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Ковальчук Константин Иванович
Луидор-223602 (20), на848 18

от 602 р.

Найти билеты
07:40
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
11:10
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Мальцев Вячеслав Викторович
Mersedes Benz 223602 (19), СА 152/18

от 481 р.

Найти билеты
08:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
11:25
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 10 мин
Мальцев Вячеслав Викторович
Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18

от 481 р.

Найти билеты
09:05
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
12:30
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 25 мин
АВТОТРАНС ООО
Газель Next (19+3), оа496 18

от 427 р.

Найти билеты
09:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
21:30
Глазов
Автовокзал "Глазов"
12 ч 0 мин
Ковальчук Константин Иванович
Луидор-223602 (20), на848 18

от 602 р.

Найти билеты
10:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
13:50
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 5 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 416 р.

Найти билеты
11:00
Ижевск
Остановка "Кассовый пункт"
13:50
Глазов
Автовокзал "Глазов"
2 ч 50 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), оа146 18

от 416 р.

Найти билеты
11:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
14:30
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Ковальчук Константин Иванович
Neoplan (45), ва101 18

от 602 р.

Найти билеты
11:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
21:30
Глазов
Автовокзал "Глазов"
10 ч 0 мин
Ковальчук Константин Иванович
Neoplan (45), ва101 18

от 602 р.

Найти билеты
12:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
15:20
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 5 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
HIGER KLQ 6885 Q (35), на960 18

от 416 р.

Найти билеты
12:30
Ижевск
Остановка "Кассовый пункт"
15:20
Глазов
Автовокзал "Глазов"
2 ч 50 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
KING LONG (51), с413сх123

от 416 р.

Найти билеты
12:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
16:00
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Ковальчук Константин Иванович
Neoplan (45), ва101 18

от 602 р.

Найти билеты
13:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
16:30
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Швец Юрий Владимирович
Ford Tranzit (16), СА 025/18

от 438 р.

Найти билеты
13:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
16:40
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Швец Юрий Владимирович
Mersedes Benz (19+5), СА 036/18

от 438 р.

Найти билеты
13:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
16:50
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 20 мин
Матюшин Василий Семенович
Ford M 3006 (16), Е529УО

от 416 р.

Найти билеты
14:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
17:10
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 10 мин
Швец Владимир Юрьевич
Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18

от 438 р.

Найти билеты
14:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
17:20
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 5 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), НА 950 18

от 416 р.

Найти билеты
14:30
Ижевск
Остановка "Кассовый пункт"
17:20
Глазов
Автовокзал "Глазов"
2 ч 50 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), оа172 18

от 416 р.

Найти билеты
14:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:00
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Ковальчук Константин Иванович
Neoplan (45), ва101 18

от 602 р.

Найти билеты
14:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:40
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 55 мин
Швец Юрий Владимирович
Mersedes (19), са 044 18

от 438 р.

Найти билеты
15:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:05
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 5 мин
Зяпаров Алексей Владимирович
Mersedes (20), а451на716

от 438 р.

Найти билеты
15:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
19:00
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Ковальчук Константин Иванович
Neoplan (45), ва101 18

от 602 р.

Найти билеты
16:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
19:30
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Ковальчук Константин Иванович
Neoplan (45), ва101 18

от 602 р.

Найти билеты
16:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
19:40
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 40 мин
Швец Владимир Юрьевич
Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18

от 438 р.

Найти билеты
16:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
19:35
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 20 мин
Матюшин Василий Семенович
Ford M 3006 (16), Е529УО

от 416 р.

Найти билеты
17:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
20:40
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 40 мин
Швец Владимир Юрьевич
Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18

от 438 р.

Найти билеты
17:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
21:00
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Ковальчук Константин Иванович
Neoplan (45), ва101 18

от 602 р.

Найти билеты
17:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
20:50
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 5 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 416 р.

Найти билеты
18:00
Ижевск
Остановка "Кассовый пункт"
20:50
Глазов
Автовокзал "Глазов"
2 ч 50 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
HIGER KLQ 6885 Q (35), на962 18

от 416 р.

Найти билеты
18:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
21:30
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Ковальчук Константин Иванович
Neoplan (45), ва101 18

от 602 р.

Найти билеты
18:10
Ижевск
Ижевск Центральный АВ, Ижевск, ул. Красноармейская, 134
00:00
Глазов
Глазов АВ, г. Глазов, ул Сулимова, 73-б
17709546 ч 10 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053

от 507 р.

Найти билеты
18:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
21:30
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 0 мин
Швец Юрий Владимирович
Ford Tranzit (16), СА 025/18

от 438 р.

Найти билеты
18:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
21:50
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 5 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), НА 950 18

от 416 р.

Найти билеты
18:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
22:20
Глазов
Автовокзал "Глазов"
3 ч 30 мин
Ковальчук Константин Иванович
Neoplan (45), ва101 18

от 602 р.

Найти билеты
19:00
Ижевск
Остановка "Кассовый пункт"
21:50
Глазов
Автовокзал "Глазов"
2 ч 50 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), НА 950 18

от 416 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ижевска в Глазова отправляются 37 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18
Швец Владимир Юрьевич

от 438 р.

Найти билеты
Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18
Швец Владимир Юрьевич

от 438 р.

Найти билеты
HIGER KLQ 6885 Q (35), на960 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 416 р.

Найти билеты
Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Мальцев Вячеслав Викторович

от 481 р.

Найти билеты
HIGER KLQ 6885 Q (35), на962 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 416 р.

Найти билеты
Mersedes Benz 223602 (19), СА 152/18
Мальцев Вячеслав Викторович

от 481 р.

Найти билеты
KING LONG (51), с413сх123
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 416 р.

Найти билеты
Hyundai (43), НА 950 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 416 р.

Найти билеты
Ford (18), оа146 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 416 р.

Найти билеты
Neoplan (45), ва101 18
Ковальчук Константин Иванович

от 602 р.

Найти билеты
Газель Next (19+3), оа496 18
АВТОТРАНС ООО

от 427 р.

Найти билеты
Hyundai (43), на348 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 416 р.

Найти билеты
Mersedes (19), са 044 18
Швец Юрий Владимирович

от 438 р.

Найти билеты
Ford M 3006 (16), Е529УО
Матюшин Василий Семенович

от 416 р.

Найти билеты
Mersedes Benz (19+5), СА 036/18
Швец Юрий Владимирович

от 438 р.

Найти билеты
Mersedes (20), а451на716
Зяпаров Алексей Владимирович

от 438 р.

Найти билеты
Ford (18), оа172 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 416 р.

Найти билеты
Луидор-223602 (20), на848 18
Ковальчук Константин Иванович

от 602 р.

Найти билеты
Ford Tranzit (16), СА 025/18
Швец Юрий Владимирович

от 438 р.

Найти билеты
ПАЗ 32053
Белослудцева Людмила Аркадьевна

от 507 р.

Найти билеты
Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18
Швец Владимир Юрьевич

от 438 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:15

Ижевск

Автовокзал "Центральный"

10:20

Глазов

Автовокзал "Глазов"

Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

Автобус: Hyundai (43), на348 18

416 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Ижевск

Остановка "Кассовый пункт"

10:20

Глазов

Автовокзал "Глазов"

Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

Автобус: Hyundai (43), на348 18

416 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ижевск → Глазов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ижевска, во сколько они приезжают в Глазова и другие сведения.

Статистика по маршруту Ижевск - Глазов:

  • Расстояние: 160 км
  • Среднее время в пути: 478640 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Ижевск
  • Самое раннее время прибытия в Глазова: 10:20, Автовокзал "Глазов"
  • Самое позднее время прибытия в Глазова: 00:00, Глазов АВ, г. Глазов, ул Сулимова, 73-б
  • Средняя стоимость билета на автобус Ижевск Глазов: 482 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ижевска и Глазова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад