БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Хуста в Виноградова, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 112 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Виноградова (все автовокзалы Хуста)

В таблице показано общее расписание автобусов из Хуста в Виноградова со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:30
Хуст
Хуст АС, Ивана Франко улица, 118
02:55
Виноградов
Виноградов АС, ул. Чкалова, 87
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 112 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Хуст
вул. Івана Франка 118
07:15
Виноградов
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 168 р. Найти билеты Подробнее
17:25
Хуст
вул. Івана Франка 118
18:00
Виноградов
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 195 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Хуст
Хуст АС (Ивана Франко улица, 118)
18:50
Виноградов
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 140 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.06.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Хуста с 06:30 по 02:30 и прибывают в Виноградова с 07:15 утра до 02:55 ночи. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 46 минут, а средняя цена билета 153 руб. Цена на обратный билет в Хуст составит в среднем 162 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Виноградове: Виноградов АС, ул. Чкалова, 87. Расстояние между Хустом и Виноградовым: 20 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый112 руб., это билет на автобус bus от перевозчика СТЕЦИК Т.В. ФОП, который выезжает из Хуста в 02:30 ночи и прибывает в Виноградова в 02:55 ночи через 0 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой195 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС-18 от перевозчика АТП 12629, который выезжает из Хуста в 17:25 вечера и прибывает в Виноградова в 18:00 вечера через 0 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый112 руб., это билет на автобус bus от перевозчика СТЕЦИК Т.В. ФОП, который выезжает из Хуста в 02:30 ночи и прибывает в Виноградова в 02:55 ночи через 0 ч 25 мин. Найти
Назад